山东高压变频器接口板 MINI信号转接板 信号调整板 通讯转接板 主控板招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)


采购商:山东山水水泥集团有限公司
收货地址:辽宁 辽阳 辽阳市文圣区 小屯镇千山水泥公司
商机编号:210028318281372

联系人

联系电话

发布时间
2026-06-05 08:21:16
截止时间

2026-06-12 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-06-05 —
询价单编号
210028318281372

收货地区
辽宁 辽阳 辽阳市文圣区 小屯镇千山水泥公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
3040101320
MINI信号转接板 物料描述:高温风机高压变频使用
,
5.561.065G 利德华福
3块
-
部门1:电气车间 数量:1 姓名: tel:

2
3040101322
高压变频器接口板 物料描述:高温风机高压变频使用
,
5.569.016G 利德华福
1块
-
部门1:电气车间 数量:1 姓名: tel:

3
3040101324
通讯转接板 物料描述:高温风机高压变频使用
,
5.561.055G 利德华福
1块
-
部门1:电气车间 数量:1 姓名: tel:

4
3040101325
信号调整板 物料描述:高温风机高压变频使用
,
5.553.006G 利德华福
3块
-
部门1:电气车间 数量:1 姓名: tel:

5
3040101326
主控板 物料描述:高温风机高压变频使用
,
5.558.064G 利德华福
3块
-
部门1:电气车间 数量:1 姓名: tel:

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后360天内完成付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。