油封 非金属蒙皮补偿器 硅胶垫片 橡胶密封条 液压油缸修理包 O型密封圈招标公告(河钢浦项汽车板有限公司2026)



发布时间:2026-06-05 15:06:17

截止时间2026-06-08 10:00:00

物料信息

序号

标的描述

采购数量

数量单位

规格

标的税率

交货期

备注

采购企业

1
50.0
O型密封圈 φ16.5×φ10.5×3mm NBR HS90

O型密封圈 φ16.5×φ10.5×3mm NBR HS90
13.0
2026-06-30 00:00:00

2
5.0
板 1m×1m×3mm 硅胶

板 1m×1m×3mm 硅胶
13.0
2026-06-30 00:00:00

3
20.0
垫片 DN15 φ26×φ16×4 硅胶

垫片 DN15 φ26×φ16×4 硅胶
13.0
2026-06-30 00:00:00

4
20.0
垫片 DN20 φ34×φ21×4.4 硅胶

垫片 DN20 φ34×φ21×4.4 硅胶
13.0
2026-06-30 00:00:00

5
20.0
垫片 DN25 φ38×φ28×6 硅胶

垫片 DN25 φ38×φ28×6 硅胶
13.0
2026-06-30 00:00:00

6
20.0
垫片 DN32 φ47×φ35×6.5 硅胶

垫片 DN32 φ47×φ35×6.5 硅胶
13.0
2026-06-30 00:00:00

7
20.0
垫片 DN40 φ56×φ40×6.5 硅胶

垫片 DN40 φ56×φ40×6.5 硅胶
13.0
2026-06-30 00:00:00

8
20.0
垫片 DN50 φ65×φ50×6.5 硅胶

垫片 DN50 φ65×φ50×6.5 硅胶
13.0
2026-06-30 00:00:00

9
1.0
非金属蒙皮补偿器 FF-2-261-M33-00404 清洗段烘干换热器出口

非金属蒙皮补偿器 FF-2-261-M33-00404 清洗段烘干换热器出口
13.0
2026-06-30 00:00:00

10
1.0
非金属蒙皮补偿器 FF-2-261-M33-00405-1 件号1 清洗段烘干风机出口

非金属蒙皮补偿器 FF-2-261-M33-00405-1 件号1 清洗段烘干风机出口
13.0
2026-06-30 00:00:00

11
1.0
非金属蒙皮补偿器 FF-2-261-M33-00405-1 件号2 清洗段烘干风机入口

非金属蒙皮补偿器 FF-2-261-M33-00405-1 件号2 清洗段烘干风机入口
13.0
2026-06-30 00:00:00

12
30.0
骨架油封 TC 150 180 14 FKM

骨架油封 TC 150 180 14 FKM
13.0
2026-06-30 00:00:00

13
6.0
骨架油封 TC 180 210 16 FKM

骨架油封 TC 180 210 16 FKM
13.0
2026-06-30 00:00:00

14
6.0
骨架油封 TC 75 100 13 FKM

骨架油封 TC 75 100 13 FKM
13.0
2026-06-30 00:00:00

15
20.0
四氟垫片 DN100 内径108mm 外径158mm 厚度3mm

四氟垫片 DN100 内径108mm 外径158mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

16
20.0
四氟垫片 DN125 内径133mm 外径188mm 厚度3mm

四氟垫片 DN125 内径133mm 外径188mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

17
20.0
四氟垫片 DN15 内径18mm 外径45mm 厚度3mm

四氟垫片 DN15 内径18mm 外径45mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

18
20.0
四氟垫片 DN150 内径159mm 外径212mm 厚度3mm

四氟垫片 DN150 内径159mm 外径212mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

19
20.0
四氟垫片 DN20 内径25mm 外径58mm 厚度3mm

四氟垫片 DN20 内径25mm 外径58mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

20
20.0
四氟垫片 DN25 内径32mm 外径68mm 厚度3mm

四氟垫片 DN25 内径32mm 外径68mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

21
20.0
四氟垫片 DN32 内径38mm 外径78mm 厚度3mm

四氟垫片 DN32 内径38mm 外径78mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

22
20.0
四氟垫片 DN40 内径45mm 外径88mm 厚度3mm

四氟垫片 DN40 内径45mm 外径88mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

23
20.0
四氟垫片 DN50 内径57mm 外径102mm 厚度3mm

四氟垫片 DN50 内径57mm 外径102mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

24
20.0
四氟垫片 DN65 内径76mm 外径122mm 厚度3mm

四氟垫片 DN65 内径76mm 外径122mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

25
20.0
四氟垫片 DN80 内径89mm 外径138mm 厚度3mm

四氟垫片 DN80 内径89mm 外径138mm 厚度3mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

26
100.0
四氟垫片 φ49×φ34×1mm

四氟垫片 φ49×φ34×1mm
13.0
2026-06-30 00:00:00

27
30.0
橡胶密封条 φ9mm NBR 黑色

橡胶密封条 φ9mm NBR 黑色
13.0
2026-06-30 00:00:00

28
1.0
液压油缸修理包 FF-2-612-M33-01401 P1-P7 步进梁升降油缸

液压油缸修理包 FF-2-612-M33-01401 P1-P7 步进梁升降油缸
13.0
2026-06-30 00:00:00

29
1.0
液压油缸修理包 FF-2-612-M33-01402 P1-P7 步进梁横移油缸

液压油缸修理包 FF-2-612-M33-01402 P1-P7 步进梁横移油缸
13.0
2026-06-30 00:00:00

30
5.0
油封 CP-40×50×6 进口NBR

油封 CP-40×50×6 进口NBR
13.0
2026-06-30 00:00:00

31
10.0
油封 PDU030 TPU

油封 PDU030 TPU
13.0
2026-06-30 00:00:00

32
5.0
油封 PDU035 TPU

油封 PDU035 TPU
13.0
2026-06-30 00:00:00

公告信息:
河钢浦项汽车板有限公司
采购公告
一、报名企业资质要求
1. 具有一般纳税人资格的企业。《营业执照》的经营范围中须包含询价的物料。
二、报名、报价时间与流程
1. 请于公告结束前,通过河钢供应链平台完成报名及材料提交,逾期无效。
2. 报名材料可上传平台或发至邮箱hpa00001@163.com。
3. 第一次报价截止时间详见河钢供应链平台。
4. 报价截止前,通过河钢供应链管理平台提交报价。
三、报价要求
1. 资格审核:只有通过报名条件审核的供应商才具有报价资格。
2. 报价方式:供应商需按“到厂价”(含运费)在供应链平台进行报价。
3. 报价内容:针对每一项询价物料,供应商均需报价。
4. 沟通机制:发现品牌或型号存在误差,需及时与技术人员进行沟通确认;经技术人员核实无误后,供应商在提交报价时,需在报价单中明确备注正确的品牌或型号信息,以确保报价的准确性和有效性。
5. 报价单价:建议报价单价为整数,以避免开具发票时金额出现偏差。
6. 诚信要求:对于任何弄虚作假的行为,一经发现,将取消该供应商日后的参标资格。
四、中选原则
1. 报价次数:询价共进行两次报价。
2. 第二次报价资格:满足要求且性价比最高的有效报价总价前三名进入第二次报价。
3. 中选条件:第二次报价中,满足要求且性价比最高的总价最低价者中选。
五、交货地点
出卖方需送货到买受方指定地点(河钢浦项汽车板有限公司,唐山乐亭经济开发区烟台道9号),运输、装卸费用及风险由出卖方承担。买受方验收合格前,货物损毁、灭失等风险由出卖方自行承担。
六、质保期
自验收之日起,质保期为1年。
七、付款方式
付款方式:现金电汇,人民币。
付款条件:合同签订生效后,货到,验收合格,收到全额增值税专用发票和付款申请后45天内买受方付款100%。
八、联系方式
商务联系人:刘伟、许一凡
商务联系邮箱:hpa00001@163.com
技术联系人:王凯飞 15127530712
九、其他
进口件到货需提供报关单或原产地证明文件。
请供应商仔细阅读并遵循以上要求,确保报价的准确性和有效性。如有任何疑问或需要进一步了解的信息,请及时与采购方联系。

公告附件:
1780643158267图纸.zip

信息来源请点击: