真空泵 长头空气清洁抢 火警探头测试工具 锚链绑扎钢丝 双头螺旋卸扣花篮螺丝 货舱灯 等离子切割机 气体探测仪校准气瓶 尼龙棒 无绳冲击式扳手 防坠器 探照灯招标公告(2026)
项目名称:SWIFT SUZHOU轮新加坡物料申请
招采机构:云商公司采购服务科
报价税率:0.0
开始时间:2026-06-05 08:15
招采人:邹晨瑶
报名条件:
采销组织:EVER SUCCEED HOLDING COMPANY LIMITED
报价币种:美元
标书状态:报价中
截至时间:2026-06-10 10:00
招采电话:0512-58568582
报名说明:
名称
单位
数量
备注说明
长头空气清洁抢
把
1
型号规格:喷管长260mm 总长420mm
无绳冲击式扳手
套
1
电源:220V,方形驱动:1/2",螺栓尺寸:M6-M14,扭力:1200kg.m,空转速度:0-1500rpm,冲程:0-2300,电压:12,重量:2.3kgs
探照灯(货舱大舱LED灯)
个
1
型号:QX-XS-E001;电压:220V;功率:300W
火警探头测试工具
套
1
型号规格:ABS-Q01 AOBOS奥博思分体式四合一 电池电压:7.4V 2200mA/H 标配杆总长2.5M
等离子切割机
套
1
空气等离子切割机,板材切割厚度,额定输出电流 A,电源电压 V,是否内置空压机(套)
cargo lights (Main body is made of nonconductive casing.) 非导电外壳货舱灯
个
1
便携式货仓灯,要求灯体为不导电材料(非金属),可为圆头(直径300-400MM)或者方型(L335XW235XH150mm)如图示。 灯泡为LED或者COB光源,可更换,色温6500K,一定要足够亮. 防漏罩和灯罩必须不导电材料,带防爆钢化玻璃面罩。外接电源为电压220V AC,自带变压器输出工作电压电压小于50V AC (1-1000Hz)或120V DC,防护等级IP56或者IP65(适用于露天甲板)。 ,需自带防水变压器,配套100W以上 LED灯泡; 每套带3X1.5mm PUR电缆30米. 插头物料编码792881 (可供参考型号:深圳爱克斯达电子公司安全型低压防爆货舱灯,输入AC220V输出DC24V 100W 每套带适配器 ),可供类似的即可。
真空泵
个
1
电压:220-240V,电机/转速:70W/2880 转/分,排气量:40L/min (1.4CFM),泵转子:双级,极限真空:25 微米,泵油容量:100ml,进气接口:5/16"(1/2-20 UNF),尺寸 (mm):宽 100× 深 245× 高 160,重量 (kg):3.75,配件:1/4" 外丝 ×5/16" 内丝转接头 (TA159p-4)
尼龙棒
根
1
直径53mm*1000mm
防坠器
套
1
型号规格:150KG-20m 耐用型 沪工 牌
锚链绑扎钢丝
根
1
D24MM,MODEL 6*24+7FC,breaking load446KN,两头必须有缆索套环 总长4.2米。环周长1.4米
双头螺旋卸扣花篮螺丝
个
1
型号规格:伸缩丝杆直径约20mm 拧紧长度~展开长度约460mm~680mm,
气体探测仪校准气瓶
套
1
四合一
物流费
次
1
无