本安型三通防爆接线盒 防爆防腐照明开关 VS1真空断路器梅花触头 本安型直二通防爆接线盒 易洛克电缆焊把线快速插头招标公告(中信钛业股份有限公司2026)
6月电气材料及照明电料
采购编号:
XJD20260605003932
项目信息:
采购组织
中信钛业股份有限公司
采购方式:
询价
开始时间
2026-06-05 16:13:50
报价截至时间
2026-06-08 15:00:00
采购信息:
物料名称
物料描述
采购数量
单位
需求时间
备注
防爆防腐照明开关
规格:BZM-16A 220V
13
个
2026-06-25 00:00:00
undefined
VS1真空断路器梅花触头
规格:1250A
3
个
2026-06-25 00:00:00
厂家:常州森源开关有限公司
本安型直二通防爆接线盒
规格:BHC-3/4 B型 带外螺纹管接头
100
个
2026-06-25 00:00:00
浙江正安
本安型三通防爆接线盒
规格:BHC-3/4 C型 带外螺纹管接头
50
个
2026-06-25 00:00:00
浙江正安
易洛克电缆焊把线快速插头(公和母)
规格:DKJ35-70
2
套
2026-06-25 00:00:00
联系谢林峰看样 除钒3#
附件:undefined
联系人姓名:
史巍
联系人电话:
+86-17741675107