打印机硒鼓 印油招标公告(贵阳幼儿师范高等专科学校2026)


一、项目信息
项目名称:20260605工会打印机硒鼓、印油
项目编号:62026060512785939项目联系人及联系方式:冯小群18275237974
报价起止时间:2026-06-05 22:37 -2026-06-08 18:00
采购单位:贵阳幼儿师范高等专科学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

20260605工会打印机硒鼓、印油
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:20260605工会打印机硒鼓、印油,具体需求及要求详见附件清单。投标及送货前须与本单位联系人联系确认产品的规格与需求,对于中标后无法满足要求的,本单位将提起投诉及追究相关法律责任。投标商需严格按照附件内容需求及要求与参投标。不能满足者且务乱投,拒绝接受快递。;次要参数要求:20260605工会打印机硒鼓、印油:20260605工会打印机硒鼓、印油;
1批
150.00
-

买家留言:20260605工会打印机硒鼓、印油,具体需求及要求详见附件清单。投标及送货前须与本单位联系人联系确认产品的规格与需求,对于中标后无法满足要求的,本单位将提起投诉及追究相关法律责任。投标商需严格按照附件内容需求及要求与参投标。不能满足者且务乱投,拒绝接受快递。

附件:校工会采购申请流程表、采购预算清单6.5 - 挂网清单.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 百花社区服务中心 贵阳幼儿师范高等专科学校
送货备注:20260605工会打印机硒鼓、印油,具体需求及要求详见附件清单。投标及送货前须与本单位联系人联系确认产品的规格与需求,对于中标后无法满足要求的,本单位将提起投诉及追究相关法律责任。投标商需严格按照附件内容需求及要求与参投标。不能满足者且务乱投,拒绝接受快递。
四、商务要求

商务项目
商务要求

服务要求
货物及发票均须送至校方指定位置并安装调试完成,一旦中标视为同意所有参数及要求,不得以任何要求增加任何费用,拒绝接收快递。送货前须与本单位联系人联系确认产品的规格与需求,对于中标后无法满足要求的,本单位保留投诉权利。

服务要求
货物及发票均须送至校方指定位置,拒绝接收快递。送货前须与本单位联系人联系确认产品的规格与需求,对于中标后无法满足要求的,本单位保留投诉权利。

序号名 称规格/型号/技术参 数数量单位备注备注1硒鼓三星ML-2165/2161硒鼓英文版2个彩格10年品质老店英文版1支D101S2000页适用三星SCX3401SCX3405ML-2161满额送E卡彩格10年品质老店英文版1支D101S2000页适用三星SCX3401SCX3405ML-2161满额送E卡1印油晨光财务光敏印油 红色印章印台印油 单瓶装40ml AYZ975Q31个MG民光光敏印油e40mlMG民光光敏印油e40ml合 计:150合 计:150合 计:150合 计:150合 计:150合 计:150