锅炉煤粉燃烧器一次风筒备件招标公告(新会双水发电厂有限公司2026)


内容为:

江门市新会双水发电三厂有限公司-#7机组锅炉煤粉燃烧器一次风筒(含喷口)备件采购项目招标

招标采购公告

采购编号:W41T009438

一、项目基本情况

江门市新会双水发电三厂有限公司-#7机组锅炉煤粉燃烧器一次风筒(含喷口)备件采购项目招标,项目资金来源为企业自筹,,招标人为新会双水发电厂有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。

二、投标人资格要求

见招标文件。

三、招标文件的获取

获取时间:2026-06-08 08:50:11至2026-06-22 15:00:00
获取方式:广东能源商务网

四、投标文件的递交

递交方式:线下递交
截标/开标地点:见招标文件
截标/开标时间:2026-06-22 15:00:00

五、发布公告的媒介

广东能源商务网

六、其他公告内容

参与投标的单位须在2026年06月11日17:30前在广东能源商务网上报名,并将投标报名表(详见投标文件)发扫描件到电子邮箱:ssfd6971602@163.com(邮件主题应项目名称),并需在投标截止时间(2026年06月18日15:00)前将纸质版投标文件邮寄至招标方,若招标文件截标时间与广东能源商务网上截标时间不一致的,以招标文件规定时间为准。

七、联系方式

招标人:新会双水发电厂有限公司

联系人:钟沃明

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=c1476da03e464780b35add2e99485caa&fileName=#7机组锅炉煤粉燃烧器一次风筒(含喷口)备件采购技术要求—2026.04.27.docx

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=08555596322941f3820f02fc438da915&fileName=【招标文件】-FDSCWZ【2026】006号-#7机组锅炉煤粉燃烧器一次风筒(含喷口)备件采购项目(综合评分法).doc