H架 纵梁 上托辊架招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2026)



询价单号
RA26052800848
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-06-11T15:33
报价截至时间
2026-06-13T15:38

采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-麻家梁矿机电管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

H架

槽钢 140 H=860

1000.0



2026-08-28

纵梁

槽钢 140 L=3000

2000.0



2026-08-28

上托辊架

B1400

2000.0



2026-08-28

询价条款

一、交货地址:山西朔州市朔城区麻家梁煤业有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:*当前在用配件的生产厂家和规格型号:DSJ140/300皮带机,规格型号只做参考,报价人所供配件的参数和性能满足或高于参考指标,均视为有效报价。 *报价时需上传响应文件( 格式供参考) 提供有关资料。 *商谈时请上传澄清涵,承诺所供配件型号完全与我公司所要求型号匹配互换。 *供货时要求供货厂家在每件配件印有生产商明显标识。 *材质:Q235B/Q355B,严禁用脆性材料。防腐:必须热镀锌(锌层≥85μm),禁止普通油漆。焊接:全焊透,无裂纹,探伤合格。供货时提供相关检验报告。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:生产制造商
七、资质要求:

附件下载