内蒙古高压焊接截止阀 电液全密封方形插板阀 铸铁闸阀 铸钢气动调节阀 铸钢气动蝶阀招标公告(内蒙古新太实业集团有限公司2026)
询价单号
RA26060800315
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-06-09T09:30
报价截至时间
2026-06-10T09:30
采购商名称:内蒙古新太实业集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1104006001
铸铁闸阀
DN50,Z45T-16/中水/≤90℃/1.6mpa/HT200
20.0
个
2026-06-28
王彬-15648967667
11040050442
铸钢气动蝶阀
DN100,D671F-16C/煤气/≤150℃/1.6Mpa
2.0
个
2026-06-28
王彬-15648967667
11040050719
高压焊接截止阀
DN20,J61Y-250P/蒸汽,水/≤550℃/25mpa/神通
30.0
个
2026-06-28
王彬-15648967667
11040050723
高压焊接截止阀
DN10,J61Y-250P/蒸汽,水/≤550℃/25mpa/神通
15.0
个
2026-06-28
王彬-15648967667
11040050791
电液全密封方形插板阀
DN600/620*850,碳钢 /除尘灰/≤425℃/0.25MPA
2.0
台
2026-06-28
王彬-15648967667
1104005040
铸钢气动调节阀
DN150,DT643H-2.5C/煤气/≤425℃/0.25mpa
2.0
个
2026-06-28
王彬-15648967667
询价条款
一、交货地址:内蒙古乌兰察布市丰镇市内蒙古新太实业集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:含13%税、运费,货到、票到挂账一月付清
四、技术条款:按贵和型号要求报价、备注联系电话确认要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:符合国家注册要求、具备制造销售资质
七、资质要求:
附件下载