滚筒招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.06.09-0006
项目名称
2606-营口炼铁滚筒
开标状态
未开标
开标时间
2026-06-10T16:00:00
投标截止时间
2026-06-10T16:00:00
要求付款方式
货到票到,承兑结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
30.001.001.1326ZZ
双传动重型主滚筒
配装2套齿轮式链条联轴器,包胶厚度20mm
DN1200*1600mm
台
炼铁厂
2#高炉中修扩料批、提产、提高带速(2-2.5)
2.0
30.001.001.0603ZZ
滚筒
φ500*1600,中心距;2050
台
营口鑫晶炼铁厂
二期Z02增面
2.0
30.001.001.1357ZZ
传动滚筒
DTⅡ
φ630×950
台
营口鑫晶炼铁厂
二期sj02,sk03尾轮
2.0
30.001.001.1247ZZ
重型拖带滚筒
?630*950
件
营口鑫晶炼铁厂
倾角皮带拖带滚
4.0
30.001.001.1358ZZ
滚筒
300*950
个
营口鑫晶炼铁厂
倾角皮带改向滚筒
4.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司