江苏省压力表招标公告(江苏省沿海输气管道有限公司2026)



物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

说明

交货地点

国产/进口

交货日期

1

1000019999

不锈钢压力表\Y-150B;0~16MPa



\\

null

2026-06-28

2

1000020005

不锈钢压力表\Y-60B;0~1MPA



\\

null

2026-06-28

3

1000103884

耐震压力表\Y-150 0-1.0Mpa 不锈钢



\\

null

2026-06-28

4

1000089634

不锈钢耐震压力表\Y150B-F-1.6级 0-16MPa GB/T1226



\\

null

2026-06-28

5

1000139743

压力表活接头接头\1/2NPT外转M20×1.5内\316



\\

null

2026-06-28

6

1000267440

压力表\0-2.5MPa Y50 接口NPT1/4 径向



\\

null

2026-06-28

7

1000089772

不锈钢压力表\Y150B 0-16MPa



\\

null

2026-06-28

8

1000166431

不锈钢耐震压力表\YN-150B 1.5级 0-6MPa\M20×1.5



\\

null

2026-06-28

9

1000090168

压力表\Y-150 0-16kPa



\\

null

2026-06-28

10

1000268719

不锈钢耐震压力表\YTN-100,0-0.6MPa



\\

null

2026-06-28

11

1000089772

不锈钢压力表\Y150B 0-16MPa



\\

null

2026-06-28

12

1000166431

不锈钢耐震压力表\YN-150B 1.5级 0-6MPa\M20×1.5



\\

null

2026-06-28

13

1000090168

压力表\Y-150 0-16kPa



\\

null

2026-06-28

14

1000267440

压力表\0-2.5MPa Y50 接口NPT1/4 径向



\\

null

2026-06-28

15

1000089772

不锈钢压力表\Y150B 0-16MPa



\\

null

2026-06-28

16

1000166431

不锈钢耐震压力表\YN-150B 1.5级 0-6MPa\M20×1.5



\\

null

2026-06-28

17

1000090168

压力表\Y-150 0-16kPa



\\

null

2026-06-28

寻源要求

询价单位:

江苏省沿海输气管道有限公司

签约单位:

江苏省沿海输气管道有限公司

报价截止时间:

2026-06-15 11:00

延时记录

允许部分物料报价:



附加费:

包含在物料价格中

报价有效期:

2026-07-28

报价币种:

人民币

付款方式:

到货款 100%

承运方式:

卖方配送

结算方式:

银行电汇

付款方式

补充说明:

null

签约单位

经办人信息

联系人:

吴迪

手机:

电话:

025-69031229

邮箱:

wudi@jscgpc.com