高纯液氩招标公告(合金物资集采中心2026)
中钨高新2026年7月-2026年12月株硬公司液氩框架协议采购LHL019
公开采购/物资/合金物资集采中心
项目名称:2026年型材分公司辅材采购-HXQ
采购单位名称:合金物资集采中心
采购方式:公开询比
采购内容:中钨高新2026年7月-2026年12月株硬公司液氩框架协议采购LHL019
预计采购时间:2026-06-09
联系人:罗慧龙
联系方式:13786536233
项目地点:湖南省,株洲市,荷塘区
询价通知书编码:20260603629
询价通知书名称:中钨高新2026年7月-2026年12月株硬公司液氩框架协议采购LHL019
采购联系人:罗慧龙
采购联系人电话:13786536233
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
高纯液氩\99.999% 液态 散装 散装
吨
1150.0
0
2027-01-30 16:00:00
湘钢梅塞尔 技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
高纯液氩\99.999% 液态 散装 散装
吨
750.0
0
2027-01-30 16:00:00
萍钢 技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
高纯液氩\99.999% 液态 散装 散装
吨
998.0
0
2026-06-08 16:00:00
萍钢 技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
高纯液氩\99.999% 液态 散装 散装
吨
130.0
0
2026-06-03 16:00:00
湘钢梅塞尔 技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
高纯液氩\99.999% 液态 散装 散装
吨
110.0
0
2026-12-30 16:00:00
湘钢梅塞尔