山西气动头隔膜片 冲刺板复合石墨板 不锈钢球阀招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2026)
询价单号
RA26060901038
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-06-13T09:28
报价截至时间
2026-06-16T07:28
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-侯马热电-经营管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0803060229
冲刺板复合石墨板
δ=3mm
8.0
平米
2026-06-30
02050010
气动头隔膜片
657 60
3.0
个
2026-06-30
1101030040
不锈钢球阀(316)
DN25 PN1.6
4.0
个
2026-06-30
询价条款
一、交货地址:山西临汾市侯马市晋控电力侯马热电分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载