打印机喷头 打印机废墨收集垫 打印纸 键盘 双屏支架 碳带 硒鼓 口取纸 粉仓招标公告(天恒氢能科技有限公司2026)



山西晋南钢铁集团有限公司-办公用品(晋南招标办)

招标开始时间:2026-06-10 09:00:00

招标结束时间:2026-06-13 09:59:59

招标单号:B202606100851542274722

联 系 人:常强

联系方式:18435761082

招标方式:

货物信息

需求厂部
需求部门
产品名称
规格
材质
型号
品牌
采购数量
联系方式
备注
附件

晋南型材厂五车间:1
晋南型材厂五车间
硒鼓
兄弟7180

null
1.0个
刘海兵/15175608185

附件

晋南型材厂五车间:2
晋南型材厂五车间
打印机废墨收集垫
L130

2.0套
丁旭/15234701611

附件

晋南型材厂五车间:2
晋南型材厂五车间
打印机喷头
L130

2.0套
丁旭/15234701611

附件

晋南型材厂四车间:50
晋南型材厂四车间
口取纸
红色38*24mm,24枚/张,100张/包

null
50.0包
张庆生/13784602979

附件

沃能化工:2
沃能化工
硒鼓
联想M7450

null
2.0个
周高婷/18634706281

附件

晋南型材厂五车间:1
晋南型材厂五车间
粉仓
兄弟 7180DN

null
1.0个
刘海兵/15175608185

附件

招标办库房:10
招标办库房
打印纸
二联三等分

null
10.0包
常小雨/15235768736

附件

晋南型材厂五车间:50
晋南型材厂五车间
碳带
90*300m

null
50.0卷
刘海兵/15175608185

附件

炼钢厂设备点检站:6
炼钢厂设备点检站
键盘
USB

null
6.0个
岳建雷/13754956433

附件

天恒氢能科技有限公司:2
天恒氢能科技有限公司
鼠标键盘套装
有线、USB接口

null
2.0套
郭欣 / 18235757300

附件

微粉厂:5
微粉厂
鼠标键盘套装
有线、USB接口

null
5.0套
李贵强/18636776632

附件

电仪处:5
电仪处
双屏支架
BL201

null
5.0台
曹斌瑞/13623573597

附件