上海市保洁服务 医疗设备维修外包服务 会议室设备 数字化透视摄像X射线机 织物采购 食堂建设 家具采购招标公告(上海市第四康复医院(上海市静安区老年医院)2026)
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)要求,现对本部门2025年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:
本部门2025年预留项目面向中小企业采购共计2522.3142万元,其中,面向小微企业采购2522.3142万元,占100%。
备注:/
面向中小企业预留项目明细
序号
项目名称
预留选项
面向中小企业采购金额(万元)
合同链接
1
2025年全院医疗设备维修外包服务
采购项目整体预留
175.4
2
上海市第四康复医院安远路院区织物采购项目(第二次)
采购项目整体预留
173.2595
3
上海市第四康复医院(上海市静安区老年医院)会议室设备项目
采购项目整体预留
107.2259
4
配套建设-上海市第四康复医院安远路院区食堂
采购项目整体预留
358.962
5
2025年上海市第四康复医院安远路院区家具采购项目
采购项目整体预留
992.8
6
2025年上海市第四康复医院数字化透视摄像X射线机
采购项目整体预留
268.8
7
上海市第四康复医院(上海市公惠医院)保洁服务项目
采购项目整体预留
445.8668
部门(单位)名称:上海市第四康复医院
日期:2026年06月10日