棘轮头 黄油枪 垫片 螺母 螺栓 人字梯 铜黄油嘴 钻头 尼龙棒 砂纸招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2026)


采购商:杭州华瑞新控股有限公司
收货地址:湖北 武汉 武汉市蔡甸区 蔡甸经济开发区沌口街道武汉市经济技术开发区枫树新路68号
商机编号:210028512390191

联系人

联系电话

发布时间
2026-06-11 08:38:38
截止时间

2026-06-18 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-06-11 — 2026-08-01
询价单编号
210028512390191

收货地区
湖北 武汉 武汉市蔡甸区 蔡甸经济开发区沌口街道武汉市经济技术开发区枫树新路68号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
20305327
尼龙棒空心/外径20 内径15 物料描述:无

5M
-

2
20305328
铜黄油嘴直嘴/1/8-28 物料描述:无

50EA
-

3
20305329
砂纸/FJ113 AA150/犀利 物料描述:无

100M
-

4
20305331
3/4英制内六角棘轮头/1/2驱动/* 物料描述:无

2EA
-

5
20305332
10.9级外六角螺栓/M12*35/* 物料描述:无

30EA
-

6
20305333
法兰面自锁螺母/M12 粗牙/304 物料描述:无

30EA
-

7
20305334
平垫/M12/304 物料描述:无

30EA
-

8
20305335
弹垫/M12/* 物料描述:无

30EA
-

9
20305336
6542磨制直柄钻头/1-10mm 19件套/天工 物料描述:无

2TAO
-

10
20305337
铝合金人字梯/1.7+1.7=直3.4米/正优 物料描述:无

1EA
-

11
20305338
加强气动万向黄油铝枪/0-40MPA/保联 物料描述:无

2EA
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
请按照物料描述报价,确保原装正品,仔细查看要求,型号、品牌等如有不符提前沟通或备注说明。
各单位报价时注意补充品牌,说明货期。
仅支持送货上门的快递、上门配送的物流。