学生手册 研究生手册招标公告(三明学院2026)



2026年学生手册采购(JJ2026044号)采购公告

项目名称:2026年学生手册采购
项目编号:JJ2026044号
公告开始日期:2026-06-11
公告截止日期:2026-06-16
采购单位:三明学院
付款方式:货到验收合格后付100%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3工作日
到货时间要求:签约后30工作日
预算总价:42960元
收货地址:福建三明市荆东路25号三明学院
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:2026年学生手册
采购数量:5850
计量单位:册
所属分类:文件、宣传品
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 7.16
技术参数及配置要求:大32开,封面200克覆亚膜,内页80克双胶(部分彩色),胶装
售后服务:服务网点:当地;数量以实际交付为准;

采购清单2
采购商品:2026年研究生手册
采购数量:150
计量单位:册
所属分类:文件、宣传品
品牌:无
型号:无
预算单价:¥ 7.16
技术参数及配置要求:大32开,封面200克覆亚膜,内页80克双胶(部分彩色),胶装
售后服务:服务网点:当地;数量以实际交付为准;