安装服务 不锈钢护栏招标公告(百色百矿发电有限公司田东电厂2026)
询价单号
BKPE202606110060
询价日期
2026-06-12
* 询价范围
公开询价
* 询价标题
260611百色百矿发电有限公司田东电厂不锈钢护栏(带安装)采购项目
* 币别
人民币
* 税码
0002
税率
9
* 报价项
含税价
* 报名截止时间
2026-06-15 12:45:00
* 报价截止时间
2026-06-17 12:50:00
* 价格生效日期
2026-06-11
* 价格失效日期
2026-09-11
* 是否紧急需求
否
* 付款条件
货到验收合格,发票入账35日内付款
商务负责人
0332886_班珏
* 商务负责人联系方式
13332931301
* 供应商资格要求
/
备注
资格审查
先审查后报价
定价通知
通知中标方
序号
询价行号
行状态
采购商名称
物料编码
物料名称
物料规格
物料型号
材质
采购单位
需求数量
含税单价
未税单价
含税总额
未税总额
税码
税率
需求日期
到货日期
所含运费
币别
要求品牌
要求质保期
需方备注
报价次数
价格生效日期
价格失效日期
报价方式
供方备注
是否报价
需求公司
附件
1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W010703000085
不锈钢护栏(带安装)
详见技术任务书
米
380
0
0
0
0
0002
9
2026-07-15
2026-07-15
0E-8
人民币
2026-06-11
2026-09-11
0
1
9451_百色百矿发电有限公司田东电厂
附件
百色百矿发电有限公司田东电厂生产现场物理隔离方案 -(测量).docx
生产区域物理隔离项目隔离护栏分项报价表.xlsx