热轧碳素等边角钢招标公告(中冶南方都市环保工程技术股份有限公司2026)
SC037-定昌发电-钢材采购
直接竞价/物资/中冶南方都市环保工程技术股份有限公司
项目名称:印尼定昌电厂有限公司动力中心建设项目(IPIP)
采购单位名称:中冶南方都市环保工程技术股份有限公司
采购方式:定向竞价
采购内容:钢材采购
预计采购时间:2026-06-12
联系人:宋柳柳
联系方式:027-8130432
项目地点:江苏省,苏州市,张家港市
询价通知书编码:20260607188
询价通知书名称:SC037-定昌发电-钢材采购
采购联系人:宋柳柳
采购联系人电话:027-8130432
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:65031@ccepc.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
热轧碳素等边角钢\∠50×50×5mm Q235B GB/T 706
吨
2560.0
0.13
2026-07-11 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: