山西电热水器控制面板 断桥铝窗户密封条 生料带 卡夫特带压堵漏胶棒 马桶水 气动油漆喷枪 工业折叠门合页 工业平开门合页 不锈钢法兰波纹管 空调袋式过滤器 空调板式过滤器 外六角螺栓招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2026)
询价单号
RA26061000792
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-06-14T21:24
报价截至时间
2026-06-15T21:24
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-阳高热电-企业管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010504010017
卡夫特带压堵漏胶棒
114g
10.0
支
2026-07-05
010808990025
电热水器控制面板
F60-21BM7(Y)显示板
2.0
套
2026-07-05
010701020237
外六角螺栓
M12*50 平垫 弹簧垫 螺帽 材质316L
200.0
套
2026-07-05
010508040032
断桥铝窗户密封条
透明硅胶八爪鱼密封条
100.0
米
2026-07-05
010603020086
工业折叠门合页
镀锌铰链加厚 长14cm
10.0
个
2026-07-05
010603020085
工业平开门合页
镀锌铰链加厚
10.0
个
2026-07-05
010906990111
生料带
10m/盘
150.0
盒
2026-07-05
020105410117
铝合金快速接头
(6寸)CE两头插管整套,C型阴端内丝
2.0
套
2026-07-05
010604020059
镀锌90度弯头
6分
50.0
个
2026-07-05
010604010005
暖气片加热棒
''6分丝扣 220V 2000W 遥控数显、智能温控 管长1m''
4.0
套
2026-07-05
020105040192
不锈钢法兰波纹管
DN40*200mm、碳钢法兰、不锈钢编织网,长度200mm
5.0
根
2026-07-05
010901990200
气动油漆喷枪
''型号PQ-2 虹吸式下壶600ml, 2.0mm口径 不锈钢喷嘴''
2.0
个
2026-07-05
010505010038
三角皮带
SPB-1862
15.0
条
2026-07-05
010505010037
三角皮带
SPB-2360
15.0
条
2026-07-05
010603020084
木门合页
3寸
15.0
个
2026-07-05
010603020083
防火门锁
非同心锁
25.0
套
2026-07-05
010603990017
闭门器
2段 铸铁 防火门
40.0
套
2026-07-05
010603020082
防火门合页
2寸
15.0
个
2026-07-05
010704030003
电焊条
J422φ3.2
50.0
kg
2026-07-05
010704030002
电焊条
J422φ2.5mm
50.0
kg
2026-07-05
010605990007
马桶水箱配件(坐便式)
(套装)进水阀+20cm排水阀
8.0
套
2026-07-05
030403050007
空调袋式过滤器
外形尺寸:595*595*381*6P*F7
14.0
个
2026-07-05
030403050006
空调板式过滤器
外形尺寸:595*595*46*G4
14.0
个
2026-07-05
030403050005
空调袋式过滤器
外形尺寸:495*595*381*5P*F7
28.0
个
2026-07-05
030403050004
空调板式过滤器
外形尺寸:495*595*46*G4
28.0
个
2026-07-05
020209010074
网线带电源一体线
FYZ-YTD18-8*0.5+RVV2*1.0 (300米轴装)PE加厚阻水外护套
1.0
盘
2026-07-05
010804030068
高弹性加厚橡胶带
6*9 (30米)
2.0
包
2026-07-05
010505990086
自锁式尼龙扎带
白色2.5*150mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
010505990087
自锁式尼龙扎带
白色2.5*200mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
010505990088
自锁式尼龙扎带
白色3.6*150mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
010505990089
自锁式尼龙扎带
白色3.6*200mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
010505990090
自锁式尼龙扎带
白色3.6*300mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
010505990091
自锁式尼龙扎带
白色4.6*300mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
010505990092
自锁式尼龙扎带
白色4.8*250mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
010505990093
自锁式尼龙扎带
白色4.8*350mm (100根/包)
5.0
包
2026-07-05
020201990121
热缩管
黑色 4倍圆内直径10毫米 加厚带胶防水
50.0
米
2026-07-05
020201990122
热缩管
黑色 4倍圆内直径12毫米 加厚带胶防水
30.0
米
2026-07-05
020201990123
热缩管
黑色 4倍圆内直径16毫米 加厚带胶防水
30.0
米
2026-07-05
010804030069
玻璃纤维黄腊管
φ4.0MM (10米/卷)
2.0
卷
2026-07-05
010804030073
玻璃纤维黄腊管
φ6.0MM (10米/卷)
3.0
卷
2026-07-05
010804030075
玻璃纤维黄腊管
φ10MM (10米/卷)
2.0
卷
2026-07-05
010804030074
玻璃纤维黄腊管
φ8.0MM (10米/卷)
3.0
卷
2026-07-05
010804030076
玻璃纤维黄腊管
φ12MM (10米/卷)
2.0
卷
2026-07-05
010505990094
包塑铁丝绑线
0.75黑圆 50米/卷
100.0
卷
2026-07-05
010504010121
502瞬干胶
透明无色粘合胶(送滴管)
5.0
瓶
2026-07-05
010504010122
哥俩好AB胶
80g
5.0
对
2026-07-05
010901040611
不锈钢开孔器
φ20mm 钻头材质:超硬合金
10.0
个
2026-07-05
010901040612
不锈钢开孔器
φ25mm 钻头材质:超硬合金
10.0
个
2026-07-05
010901040613
不锈钢开孔器
φ32mm 钻头材质:超硬合金
10.0
个
2026-07-05
010901040614
直柄麻花钻头
含钴高速钢 M3
10.0
支
2026-07-05
询价条款
一、交货地址:山西大同市阳高县大同煤矿集团阳高热电有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载