内蒙古台虎钳 吊带 玻璃丝布 不锈钢焊条 黄油枪软管 手拉葫芦 单头螺栓 八角锤 双缸黄油枪 耐酸碱橡胶板 耦合剂 铝合金伸缩梯 防工业粉尘活性炭口罩 弯管器 金属缠绕垫招标公告(内蒙古哈伦能源集团有限责任公司2026)
内蒙古哈伦能源集团热电-耗材(6月计划)公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00006733
二、采购单名称:内蒙古哈伦能源集团热电-耗材(6月计划)
三、报价截止时间:2026-06-28 08:49
四、报价有效期:2026-07-15
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
七、采购执行人:王耀
八、采购执行人联系方式:13948026424
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
金属缠绕垫|DN300 PN2.5|无|无
5
个
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
高压垫
2
单头螺栓|M10*100|无|无
20
套
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
8.8级
3
耐酸碱橡胶板|1.5m*5mm|无|无
50
公斤
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
熟橡胶
4
耦合剂|CG-88|无|无
2
瓶
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
5
单头螺栓|M16*50 8.8级|无|无
1000
套
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
不带螺母垫片
6
不锈钢焊条|E310-16 φ3.2|无|无
10
千克
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
7
铝合金伸缩梯|5.8m|无|无
1
架
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
竹节伸缩梯
8
弯管器|414M|无|无
1
个
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
重型 弯不锈钢管
9
台虎钳|6″ 150mm|无|无
1
台
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
10
双缸黄油枪|900cc|无|无
2
把
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
11
黄油枪软管|φ10 90mm|无|无
10
套
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
12
防工业粉尘活性炭口罩|KN95级单呼吸阀头戴式含活性炭|无|无
400
个
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
品牌:川小李
13
手拉葫芦|3T*3m|无|无
2
台
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
五一
14
八角锤|10P|无|无
1
把
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
带实心橡胶锤把
15
八角锤|12P|无|无
1
个
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
带实心橡胶锤把
16
玻璃丝布|250mm|无|无
10
卷
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
17
金属缠绕垫|DN40 PN2.5|无|无
20
个
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
18
吊带|3T*4m|无|无
6
条
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
黄色
19
吊带|1T*2m|无|无
6
条
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
紫色
20
吊带|1T*6m|无|无
2
条
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
紫色
21
吊带|2T*2m|无|无
6
条
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
绿色
22
吊带|2T*4m|无|无
6
条
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
绿色
23
吊带|3T*2m|无|无
6
条
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
黄色
24
吊带|2T*3m|无|无
8
条
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
绿色
25
工具包|16寸|无|无
5
个
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
加强、加厚牛津布
26
双缸洗衣机|15kg|无|无
1
台
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
27
高温抹面料|40kg|无|无
5
袋
13%
2026-07-15
内蒙古自治区,阿拉善盟,阿拉善左旗 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇哈伦能源热电厂物资部
内蒙古哈伦能源集团有限责任公司
发布日期:2026-06-15