无锡市公共公益宣传服务 公共信息与宣传服务 商务服务招标公告(无锡市福利彩票发行中心(无锡市社会福利有奖募捐委员会办公室)2026)
一、比选信息
项目名称: “福彩杯”2026无锡网络创益项目
项目编号: JSZC-320200-FW2026-11485
比选方式: 公开比选
评审方法: 综合评分法
服务品目: 商务服务/公共信息与宣传服务/公共公益宣传服务
项目预算: ¥75000.0
项目地点: 无锡市南禅寺商城32-8
评审开始时间: 2026-06-23 09:01
评审地点: 无锡市南禅寺商城32-8
采购单位: 无锡市福利彩票发行中心(无锡市社会福利有奖募捐委员会办公室)
联系人姓名: 无锡福彩
联系电话: 18921511669
固定电话: 18921511669
响应开始时间: 2026-06-15 09:00
响应截止时间: 2026-06-23 09:00
二、比选供应商资格条件
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
具有独立承担民事责任的能力
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件
“福彩杯”2026无锡网络创益项目.pdf