湖南机油滤清器滤芯 三一SY365挖掘机斗齿 油水分离器滤芯 轮胎线 徐工XC955装载机刀板 燃油滤清器滤芯招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2026)
采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司
收货地址:贵州 黔南布依族苗族自治州 福泉市 牛场镇贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市牛场镇双龙工业园贵州裕能 辅材仓库
商机编号:210028657310835
联系人
联系电话
发布时间
2026-06-15 08:50:04
截止时间
2026-06-22 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-06-15 — 2026-09-06
询价单编号
210028657310835
收货地区
贵州 黔南布依族苗族自治州 福泉市 牛场镇贵州省黔南布依族苗族自治州福泉市牛场镇双龙工业园贵州裕能 辅材仓库
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1202001000000046
轮胎线 物料描述:磷化工机修车间维修耗材
工业级,0.8mm一卷120米
5卷
-
2
1202003000000006
徐工XC955装载机刀板 物料描述:磷化工半水、二水车间,徐工
97A4028(尺寸见图纸),1套包含1号1块,2号两块;1号刀板长1450mm*宽350mm*厚30-40mm,2号刀板长770mm*宽350mm*厚30-40mm,材质:NM500
20套
-
3
1202003000000007
徐工XC955装载机刀板螺栓 物料描述:磷化工半水、二水车间,徐工
M20*75(方头29*29、含一个螺母,一个垫片),10.9级
400套
-
4
1202003000000008
三一SY365挖掘机斗齿(61002587) 物料描述:磷化工半水车间,三一重工
斗齿9W8452RC(LC450RC),高锰钢
20个
-
5
1202003000000009
三一SY365挖掘机斗齿销子(61002588) 物料描述:磷化工半水车间,三一重工
销子8E0468,40Cr
20个
-
6
1202003000000010
机油滤清器滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
B222100000494P550596
10个
-
7
1202003000000011
燃油滤清器滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
160604020055BSR012
10个
-
8
1202003000000012
油水分离器滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
GLQ009186865SFS0024
10个
-
9
1202003000000013
油水分离器滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
60151839PF-CO-02-01060
10个
-
10
1202003000000014
空气滤清器 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
GLQ005795690SKX15P
10个
-
11
1202003000000015
先导滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
GLQ009244827
10个
-
12
1202003000000016
吸油过滤器 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
GLQ010837408
10个
-
13
1202003000000017
泄油过滤器 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
GLQ008471460
10个
-
14
1202003000000018
卡簧 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
610026338E8469-LX
20个
-
15
1202003000000019
外气过滤器 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
GLQ009288438SKTW015
5个
-
16
1202003000000020
内气过滤器 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
GLQ009288551SKTN016
5个
-
17
1202003000000021
支重轮总成 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
SSY006364057SWZ216E1-Y
2个
-
18
1202003000000022
引导轮总成 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
SSY005745928SWY216D
2个
-
19
1202003000000023
驱动轮 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
SSY005662428SWQ216-4A
2个
-
20
1202003000000024
履带板 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
60053662DB216-600×13
2个
-
21
1202003000000025
履带螺栓 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
SSY005194639LS216M22D
200个
-
22
1202003000000026
螺母 物料描述:磷化工半水磷酸二期石膏库房三一挖掘机使用
60110071LM216M22B 12.9级 表面发黑
200个
-
23
1202003000000027
油水分离器 物料描述:磷化工半水磷酸二期装载机使用更换
A70000-1105140R120P
50个
-
24
1202003000000028
燃油粗滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期装载机使用更换
A70M00-1105350CX1017
50个
-
25
1202003000000029
燃油精滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期装载机使用更换
JX400-1105350ACX1020
50个
-
26
1202003000000030
行星箱滤芯 物料描述:磷化工半水磷酸二期装载机使用更换
860164488XGGL9-140x10-04
30个
-
27
1202003000000031
AXGAY40097 新风滤网 物料描述:磷化工半水磷酸二期装载机使用更换
860152446
50个
-
28
1202003000000032
AXGAY40098 内循环滤网 物料描述:磷化工半水磷酸二期装载机使用更换
860152447
50个
-
29
1202003000000033
回油过滤器 物料描述:磷化工半水磷酸二期装载机使用更换
804404749XGHL21-800×10
50个
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: