施工图预算编制招标公告(威远中学校2026)
四川嘉绘招投标咨询有限公司受威远中学校委托就省级示范中学—威远中学西校区建设项目施工图预算编制(项目编号:SCJH202606001)组织公开招标,以在四川招采交易信息网发布公告的形式,邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、项目编号:SCJH202606001二、项目名称:省级示范中学—威远中学西校区建设项目施工图预算编制
三、控制价:180,972.75(大写:壹拾捌万零玖佰柒拾贰元柒角伍分)
四、项目简介:
本项目共1个包,为威远中学西校区建设项目施工图预算编制项目。
五、 供应商应具备的资格条件
(1)具有独立承担民事责任的能力。
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(6)参加本项目采购活动的现任法定代表人/主要负责人在前三年内不得具有行贿犯罪记录。
(八)其他类似效力要求:
1、按本招标文件规定购买了招标文件。
2、授权参加本次投标活动的投标人代表证明材料。
六、招标文件获取方式、时间、地点:
招标文件自2026年6月16日-2026年6月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)远程获取。
本项目招标文件有偿获取:招标文件售价:人民币400元/份(招标文件售后不退, 招标资格不能转让);联系方式:请将报名资料电子版传至SCJH3737@163.com,联系电话:13619022135。
获取招标文件时,投标人为法人或者其他组织的,须提供单位介绍信原件(加盖单位公章)、经办人身份证复印件(加盖单位公章),经办人身份证原件备查、投标人报名登记表(加盖单位公章,详见第十章 附件1);投标人为自然人的,须提供本人身份证复印件,原件备查。
七、投标文件递交截止时间和开标时间:2026年7月6日10:00(北京时间)。投标文件必须在递交投标文件截止时间前送达开标地点。逾期送达、没有密封的投标文件,招标代理机构恕不接收。本次采购不接收邮寄的投标文件。八、开标地点:自贡市沿滩区沿滩新城板南大道589号天海苑外2#商铺4楼。九、联系方式:招标人:威远中学校
地 址:威远县严陵镇人民路99号
联系人:兰老师
电 话:13096088795
招标代理机构:四川嘉绘招投标咨询有限公司
地 址:成都高新区天晖中街56号1栋14层1405号
联系人:徐先生
电 话:13619022135
附件下载
供应商报名登记表项目编号(必填)项目名称(必填)单位名称(必填) (加盖公章)单位地址(必填)购买文件时间(必填)联系人(必填)单位固定电话经办人移动电话(必填)单位传真电子邮箱(必填)备 注注:请将报名资料电子版传至SCJH3737@163.com,联系电话:13619022135。