山西侧护销 阀芯组件招标公告(山西煤炭运销集团南河煤业有限公司2026)



询价单号
RA26061501991
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-06-18T13:31
报价截至时间
2026-06-19T13:36

采购商名称:山西煤炭运销集团南河煤业有限公司-采购供应中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

侧护销(贯销)

φ40*250

30.0



2026-07-20

第一次采购

阀芯组件

WHF400

100.0



2026-07-20

RA25051900709

阀芯组件

WHF200

100.0



2026-07-20

RA25051900709

询价条款

一、交货地址:山西晋城市高平市山西煤炭运销集团南河煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载