陕西安全现状评价服务招标公告(陕西能源冯家塔矿业运营有限责任公司2026)



安全现状评价服务项目

询价公告

询价标题

安全现状评价服务项目

发布单位

陕西能源冯家塔矿业运营有限责任公司

场次号

XJ026061600002

最终用户

陕西能源冯家塔矿业运营有限责任公司

询价开始时间

2026-06-16 10:00:00

联系人

经营管理部

询价结束时间

2026-06-20 10:00:00

联系方式

17391357226

提问截止时间

2026-06-19 10:00:01

回复截止时间

2026-06-19 11:00:01

来源

采购

参与方式

定向询价

付款方式

全额付款

出价方式

多次性出价

资质审核方式

后审

资质要求

详见询比采购文件要求,必须是入选陕西能源冯家塔矿业运营有限责任公司供应商库中的单位。

附件

查看附件

备注

询价产品明细

序号

产品名称

物资编码

规格型号

型号可替代

采购数量

计量单位

到货日期

到货地点

制造商

备注

1

安全现状评价服务项目

详见询比采购文件

1