上海顶板 控制柜招标公告(上海图灵智造机器人股份有限公司2026)
询价单号
S82606XJ01713837
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-06-22
报价截至时间
2026-06-22T14:00
采购商名称:上海图灵智造机器人股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
30103TR686S8260611000005000003
顶板
顶板*TKB560506*非标*
非标
30.0
个
2026-07-20
到货地点:江苏省南通市海安市城东镇和顺路68号8栋江苏图灵智能机器人有限公司
02078207S8260612000015000001
TRC3C-A06控制柜
TRC3C-A06控制柜*TKB2690海外汇川定制版*非标*
非标
2.0
套
2026-07-01
到货地点:江苏省南通市海安市城东镇和顺路68号8栋江苏图灵智能机器人有限公司
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1) 提供以上要求供应商资质材料;首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2) 接受图灵格式合同模板,见附件。 3) 阅知并接受《供应商按期交货告知书》,见附件。 4) 如有不良件能做到24小时内完成退换货。 5) 工商注册满一年 6) 送货时按照我司模板提供送货单。
七、资质要求: 1) 制造商,具备加工制造相关质量体系认证。 2) 公司注册资金不少于200万元人民币。
附件下载