山西硅表取样管 电磁铁线圈 电接点水位计二次表 干簧管液位计 压力二次表 双支热电偶芯 IQM主板 电动执行机构 细碎温度二次表招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2026)
询价单号
RA26061500643
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-06-19T09:01
报价截至时间
2026-06-21T09:21
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-王坪发电
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
停机电磁铁线圈
参考型号:DF22025
1.0
个
2026-07-15
IQM主板
参考型号:MOD6TML81
1.0
块
2026-07-15
双支热电偶芯
参考型号:WZPK2-322插深505mm,可伸缩5mm 直径6mm
6.0
支
2026-07-15
干簧管液位计
参考型号:AP-YWUHL6000R输出4-20MA 二线制0-1米 带抱箍
2.0
台
2026-07-15
电接点水位计二次表
参考型号:HDSC-SXY4s-19
1.0
块
2026-07-15
硅表取样管
参考型号:FIA-33M
6.0
米
2026-07-15
压力二次表
参考型号:XMT-F701
1.0
块
2026-07-15
细碎温度二次表
参考型号:di08 701531
1.0
块
2026-07-15
电动执行机构
参考型号:SSQ15DN1502P16D70调整型
1.0
台
2026-07-15
询价条款
一、交货地址:山西朔州市怀仁市晋控电力山西国电王坪发电有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载