北京萘系减水剂招标公告(北京金隅砂浆有限公司承德分公司2026)
询比价公告
北京金隅砂浆有限公司承德分公司萘系减水剂询比价
发布时间:2026-06-18 09:32:39
北京金隅砂浆有限公司承德分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001114-XJ-2026-0059
采购单位:北京金隅砂浆有限公司承德分公司
报名截止时间:2026-06-24 00:00:00
报价截止时间:2026-06-25 00:00:00
咨询截止时间:2026-06-24 00:00:00
价格开启时间:2026-06-25 00:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18001114-XJ-2026-0059)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001114-XJ-2026-0059)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
奈系减水剂
助剂及添加剂
30.000
吨
按合同
金隅砂浆承德分公司
收货地址: 河北省承德市鹰手营子矿区寿王坟镇金隅砂浆
┃详情描述
萘系减水剂,采购数量计划30吨,非一次性采购。质量要求:黄棕色粉末,无大颗粒;细度要求:4.75mm筛余=0;0.3mm筛余≤15%;胶砂减水率(掺量4g)≥14%。提前邮寄样品,检测合格后方可报价。结算方式:月结,需接受汇款、承兑及供应链票据。上传纸质版报价单并盖章,包含税率信息
┃联系人
杨旭 / 15176760031
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18531466587
监督举报邮箱:42174363@qq.com