北京双丝头 平焊法兰 法兰变径 矿用堵头招标公告(北京蒙泰华奥国际贸易有限公司2026)
采购商:北京蒙泰华奥国际贸易有限公司
收货地址:内蒙古 鄂尔多斯 伊金霍洛旗 蒙泰满来梁煤矿及达旗蒙泰铝业公司库房
商机编号:210028753310339
联系人
联系电话
发布时间
2026-06-18 09:21:15
截止时间
2026-06-24 12:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后11天内交货至指定地点
价格有效期
不限
询价单编号
210028753310339
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 伊金霍洛旗 蒙泰满来梁煤矿及达旗蒙泰铝业公司库房
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
10004413
平焊法兰 物料描述:新建倒班楼外网工程
PN16-DN200\RF\Q235
10件
-
2
10114549
双丝头 物料描述:(通防队)井下回风巷道风泵焊接吸水口使用。
DN50×4\L=200mm\PT\40#
10件
-
3
10045295
双丝头 物料描述:(综掘队)二盘区3207切眼、3207回风顺槽掘进工作面安装全断面喷雾及自动洒水装置使用
DN15×2\L=200mm\NPT\304L
7件
-
4
10059317
双丝头 物料描述:(综掘队)二盘区3207切眼、3207回风顺槽掘进工作面安装全断面喷雾及自动洒水装置使用
DN20×2\L=150mm\NPT\Q235
7件
-
5
10004526
平焊法兰 物料描述:出铝包管使用 具体技术要求联系:【登录后可见】
PN16-DN50\RF\316
60件
-
6
10056740
矿用堵头 物料描述:(连采队)二盘区4-2煤主运大巷掘进连采机截割油管安装使用
DN19\40MPa\45#
10个
-
7
10097635
法兰变径 物料描述:(综采一队)4203综采工作面液箱回液管路改动需增加法兰变径 报价务必与赵艳龙联系现场测量,电话【登录后可见】
DN51/DN51\法兰变卡箍
5件
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:含 13%增值税专用发票;含运费,含装卸费; 技术咨询:张宏(熔铸车间)【登录后可见】,刘照东(机械检修车间)【登录后可见】,路雁光(煤矿)【登录后可见】