山东电机主保护装置招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)


采购商:山东山水水泥集团有限公司
收货地址:辽宁 葫芦岛 葫芦岛市连山区 寺儿堡镇寺北村渤海水泥厂院内
商机编号:210028803391372

联系人

联系电话

发布时间
2026-06-18 08:54:21
截止时间

2026-06-25 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-06-18 — 2026-08-31
询价单编号
210028803391372

收货地区
辽宁 葫芦岛 葫芦岛市连山区 寺儿堡镇寺北村渤海水泥厂院内

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
3030700811
电机主保护装置 物料描述:电源电压DC220V,交流回路电压57.7V,交流回路电流5A,含安装及定值调试
南瑞继保电气有限公司,
NSP721
1套
-
部门1:电气维修组 数量:1 姓名:张贺 tel:【登录后可见】

2
3030700812
电机主保护装置 物料描述:电源电压DC220V,交流回路电压57.7V,交流回路电流5A,含安装及定值调试
南瑞继保电气有限公司,
NSP722
1套
-
部门1:电气维修组 数量:1 姓名:张贺 tel:【登录后可见】

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。