线网站台门间隙改造招标公告(青岛地铁运营有限公司2026)


招标项目编号:2025-YYWZ-CG-063-1
项目实施地点:青岛
招标人:青岛地铁运营有限公司
代理机构:/
项目情况:--

1标段/包信息
标段/包名称:/
标段/包编号:2025-YYWZ-CG-063-1_1
文件获取开始时间:2026-06-18
文件获取截止时间:2026-06-23
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:2026-06-18
报名截止时间:2026-06-23
截标/开标时间:2026-07-10
开标形式:线下
开标地点:青岛市李沧区太原路88号青岛地铁安顺路车辆基地1号线综合楼B403
招标范围:--
供应商资质要求:--
是否接受联合体投标:否
监督人名称:--
监督人电话:--
定标原则:--
备注:--
公告信息:--
招标人联系方式
招标人:青岛地铁运营有限公司
联系人:--
联系电话:--
代理机构联系方式
代理机构:/
联系人:--
座机:--
手机号码:13906423222
电子邮箱:--