山东电缆 小型继电器 时间继电器 基坑护栏 交流接触器 熔断器 反光背心招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2026)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
收货地址:
商机编号:210028743471083
联系人
联系电话
发布时间
2026-06-18 08:16:01
截止时间
2026-06-23 13:59:59
期望收货期
2026-06-24 — 2026-07-01
交货期要求
自下单后14天内交货至指定地点
价格有效期
2026-06-18 — 2026-07-09
询价单编号
210028743471083
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1
反光背心(橘红色) 物料描述:
(带山东高速logo)
1000件
-
2
2
基坑护栏 物料描述:
1.2m*2m(每片8-10Kg)
200片
-
3
3
交流接触器 物料描述:
LC1-D9511
4个
-
4
4
交流接触器 物料描述:
LC1-D6511
6个
-
5
5
交流接触器 物料描述:
LC1-D250
2个
-
6
6
交流接触器 物料描述:
LC1-D9511
5个
-
7
7
交流接触器 物料描述:
LC1-D6511
5个
-
8
8
交流接触器 物料描述:
LC1-D3211
10个
-
9
9
小型继电器 物料描述:
MY2N-GS
20套
-
10
10
熔断器 物料描述:
RT18A-32
20套
-
11
11
时间继电器 物料描述:
AH3-NA
2个
-
12
12
电缆 物料描述:
亨通光电、上上、金杯电工等品牌
RVV2*2.5
1000米
-
13
13
电缆 物料描述:
亨通光电、上上、金杯电工等品牌
RVV3*4+1*2.5
1000米
-
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: