湖北等径三通 弯头 板式平焊法兰 无缝三通招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2026)
采购商:湖北宜化集团有限责任公司
收货地址:青海 西宁 大通回族土族自治县 青海省西宁市
商机编号:210028859180354
联系人
联系电话
发布时间
2026-06-21 08:09:32
截止时间
2026-06-23 14:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2026-06-21 — 2027-06-20
询价单编号
210028859180354
收货地区
青海 西宁 大通回族土族自治县 青海省西宁市
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
15020300787
弯头 物料描述:按规格型号
Φ32*3 0Cr18Ni9
36个
-
苏明峰
2
15020300790
弯头 物料描述:按规格型号
Ф57*3.5 0Gr18Ni9 1.5D
52个
-
苏明峰
3
15020300895
弯头 物料描述:国家标准
90° φ219*5 R=1.5D S30408
10个
-
余芝海
4
15020300930
弯头 物料描述:按要求采购
90°φ159*6 S30408
15个
-
张永寿
5
15020300931
弯头 物料描述:按规格型号
90° φ219*6 S30408
26个
-
苏明峰
6
15020300934
弯头 物料描述:按规格型号
90° Φ273*6 R=1.5D S30408
1个
-
苏明峰
7
15020301825
弯头 物料描述:国家标准
DN25 CL3000 SW φ32 S30408
50个
-
余芝海
8
15020301880
弯头 物料描述:国家标准
90° φ89*4 R=1.5D S31608
30个
-
余芝海
9
15020301885
弯头 物料描述:国家标准
90° φ108*4 R=1.5D S31608
15个
-
余芝海
10
15020301952
弯头 物料描述:按标准采购
90° φ57*4 R=1D S30408
20个
-
张永寿
11
15020400603
板式平焊法兰 物料描述:按规格型号
PN10 DN250RF 0CR18NI9
2个
-
苏明峰
12
15020400607
板式平焊法兰 物料描述:按规格型号
PN16 DN25RF 0CR18NI9
4个
-
苏明峰
13
15020400607
板式平焊法兰 物料描述:按要求采购
PN16 DN25RF 0CR18NI9
40个
-
张永寿
14
15020400632
板式平焊法兰 物料描述:按标准采购
PN25 DN150RF 0Cr18Ni9
4块
-
张永寿
15
15020400637
板式平焊法兰 物料描述:国家标准
PN16 DN25 304
50个
-
余芝海
16
15020400648
板式平焊法兰 物料描述:国家标准
PL PN16 DN200RF 304L
20个
-
余芝海
17
15020400663
(禁用有库)板式平焊法兰 物料描述:国家标准
PL PN16 DN50RF 304
50个
-
余芝海
18
15020400664
板式平焊法兰 物料描述:国家标准
PL PN16 DN80RF 304
30个
-
余芝海
19
15020400665
板式平焊法兰 物料描述:国家标准
PL PN16 DN100RF 304
20个
-
余芝海
20
15020402599
板式平焊法兰(禁用有库) 物料描述:按要求采购
PL PN25 DN25RF 304
12个
-
张永寿
21
15020402935
板式平焊法兰 物料描述:按标准采购
PL PN25 DN80 RF 304
4个
-
张永寿
22
15020403078
板式平焊法兰 物料描述:按标准采购
PL PN25 DN50 RF 304
32个
-
张永寿
23
15020403080
板式平焊法兰 物料描述:按标准采购
PL PN25 DN100 RF 304
28个
-
张永寿
24
15020501066
无缝三通 物料描述:按规格型号
Φ32*3 06Cr19Ni10
2个
-
苏明峰
25
15020501077
无缝三通 物料描述:按规格型号
Φ57*3.5 06Cr19Ni10
2个
-
苏明峰
26
15020501109
三通 物料描述:按标准采购
φ108*5.0 304
2个
-
张永寿
27
15020501129
三通 物料描述:按标准采购
Φ159*6 304
1个
-
张永寿
28
15020502060
等径三通 物料描述:按标准采购
φ89*4.5 304
2个
-
张永寿
29
15020502162
等径三通 物料描述:按标准采购
φ57*4 TS BW S30403
10个
-
张永寿
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后30天内完成付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: