信息化服务招标公告(路桥集团顺达公司2026)
顺达公司S23平凉机场2026年6月信息化服务(CGRW_FW_1792):招标公告
项目概况
隧道施工安全智能管控系统、监控设备、施工质量监测系统等信息化运维、技术服务、安装等。
一、项目基本情况
项目编号:CGRW_FW_1792
项目名称:顺达公司 S23平凉机场 2026年6月 信息化 服务
采购方式:竞价采购
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
本项目是否接受联合体投标:
S23平凉机场 信息化 服务采购: 不接受联合体投标;
二、申请人的资格要求:
三、获取招标文件
时间:2026年06月23日 23时59分59秒前
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
地点:请登录电子采购招标系统获取
方式:
线上
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标截止时间:2026年06月24日 09时00分00秒(北京时间)
提交投标文件地点:
线上
开标时间:2026年06月24日 09时00分00秒(北京时间)
开标地点:线上
五、公告期限
自本公告发布之日起
4
个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:路桥集团顺达公司
地址:
联系方式:
2.财务联系人
联系人:
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:
李栋梁
电话:
18894139724
路桥集团顺达公司
2026年06月19日