流量计成品招标公告(2026)



截止时间:2026-06-22 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):0
交货日期:2026-06-29

序号

原材料

执行标准

规格

单位

数量

仪表原材料/流量仪表/流量计成品

金属转子TK3100Z80F10RLExd DN80-PN16 本体316L 垂直远传指针+液晶 防爆 二氯乙烷 1260kg/m3 工作温度<50℃ 0-50m3/h 法兰带钢印 配不锈钢铭牌 M20*1.5

1.0

仪表原材料/流量仪表/流量计成品

金属转子TK3100D150F10RPES1Exd DN150-PN10(GB/T9124.1-2009) 本体304衬氟 垂直远传指针+液晶 防爆 C272有机溶液 820kg/m3 40~50℃ 1.0MPa 0-90m3/h 法兰带钢印 配不锈钢铭牌 M20*1.5

5.0

仪表原材料/流量仪表/流量计成品

金属转子TK3100Z80F10RL DN80 (法兰标准JIS 16K SOHRF 80A) 本体316L 垂直远传指针+液晶 水 常温 1000kg/m3 0-65m3/h 法兰带钢印 配不锈钢铭牌 M20*1.5

1.0

仪表原材料/流量仪表/流量计成品

金属转子TK3100Z50F10RL DN50 (法兰标准JIS 16K SOHRF 50A) 本体316L 垂直远传指针+液晶 水 常温 1000kg/m3 0-20m3/h 法兰带钢印 配不锈钢铭牌 M20*1.5

1.0

仪表原材料/流量仪表/流量计成品

金属转子 TK3100D80F14RR1JSEExd DN80-PN16 本体304 水平左进右出远传指针液晶RS485 氮气 3.73kg/m3 常温(最高40℃) 300KPa 80-1200Nm3/h 位号:FT_1103 电气接口M20*1.5 禁铜锌 法兰带钢印 带不锈钢铭牌

1.0

发布人:厉夕娟发布时间:2026-06-22 09:13:04