沈阳市宣传服务招标公告(沈阳市体育彩票中心2026)



市委机关报宣传服务
竞争性谈判公告

市委机关报宣传服务的潜在供应商应在辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特写字楼806室)获取采购文件,并于2026年7月2日14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNJJ20260611
项目名称:市委机关报宣传服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:人民币25万元
最高限价(如有):人民币25万元,超出最高限价按响应无效处理。
采购需求:市委机关报宣传服务,详见采购文件。
合同履行期限:合同签订一年内(具体起止时间以双方签订的合同为准)
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性企业。本项目所属行业为租赁和商务服务业 (请投标人根据关于印发中小企业划型标准规定的通知(工信部联企业〔2011〕300号)确定本单位所属规模)。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年6月24日至2026年6月29日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特写字楼806室)
方式:供应商可到辽宁金建工程咨询有限公司报名登记,未按规定报名登记的投标无效。报名登记时须携带如下资料的原件及加盖公章的复印件:1.营业执照或事业单位法人证书或执业许可证等证明文件复印件或自然人的身份证明(自然人身份证明仅在自然人作为响应主体时适用)2.法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书3.法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书及身份证。本项目支持线上报名(邮件方式):即在上述规定时间内(将采购文件费用汇款至“户名:辽宁金建工程咨询有限公司;中国建设银行股份有限公司沈阳保工支行;帐号:2100 1404 0010 5908 1299”将加盖公章的上述报名材料扫描件、汇款凭证(采用汇款方式的须以单位账户汇出并备注“项目名及报名费”字样)按照顺序扫描成一个PDF文件发送到采购代理邮箱(lnjj88566@163.com),邮件主题“项目名称报名字样”,并在邮箱中注明单位名称、联系人、联系电话及报名包号,并电话告知采购代理机构。采购代理机构收到以上资料后,可发送电子版采购文件。提示:供应商在代理机构报名登记,仅作为报名登记使用,不具备资格审查效力,资格审查由依法组建的磋商小组负责。报名登记后,供应商所递交的报名登记资料不予退还。
售价:人民币500.00元(现金或公对公转账),文件售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2026年7月2日14点00分(北京时间)
地点:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特写字楼802室
五、开启
时间:2026年7月2日14点00分(北京时间)
地点:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特写字楼802室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、 其他补充事宜
本项目参照竞争性谈判方式择优选取供应商。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市体育彩票中心
地 址:沈阳市铁西区飞翔路1甲1号8门
联系方式:沈彩024-25896542
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁金建工程咨询有限公司
地 址:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特写字楼806室
联系方式:王晶、朱美娜024-31086855-803