砂轮片 文件夹 电磨 劳保鞋 铆枪 打印纸 劳保手套 镀锌 USB集线器 会议记录本 毛刷 小风枪 角磨机 按动笔 铜芯线 快速接头 自喷漆 回形针招标公告(汉中群峰机械制造有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
采购计划
采购企业:
汉中群峰机械制造有限公司
询价人姓名:
王琪
对供应商的要求:
营业执照
报价要求
比价结果有效期:
2026-08-30
合同/报价截止时间:
2026-07-01
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省汉中市勉县老道寺镇航空工业汉中群峰机械制造有限公司
补充说明:
请参与报价供应商仔细阅读风险告知书内容
询价附件:
风险告知书.pdf
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
锐奇电磨
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:9025
5.0
台
1
2026/07/20
2
东成电磨
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:S1J-FF02-25
5.0
台
1
2026/07/20
3
四口USB3.0集线器
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:X-3328/2米
4.0
个
1
2026/07/20
4
铜芯线
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:RV-2.5
500.0
米
1
2026/07/20
5
小风枪
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:DP350-4500-C8
1.0
把
1
2026/07/20
6
小风枪
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:DP550-2700-C8
1.0
把
1
2026/07/20
7
快速接头
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:QT-153
20.0
个
1
2026/07/20
8
铆枪
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:7X
1.0
把
1
2026/07/20
9
银色自喷漆
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:350ML
96.0
瓶
1
2026/07/20
10
打印纸
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:A4
12.0
箱
1
2026/07/20
11
回形针
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
30.0
盒
1
2026/07/20
12
按动笔
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:0.5
15.0
盒
1
2026/07/20
13
按动笔芯
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:0.5
15.0
盒
1
2026/07/20
14
会议记录本
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:16K
40.0
本
1
2026/07/20
15
文件夹
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:得力5039
10.0
个
1
2026/07/20
16
毛刷
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:2寸
200.0
把
1
2026/07/20
17
砂轮片
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:WA/F80L 300×40×75
20.0
片
1
2026/07/20
18
锐奇角磨机
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:950W
5.0
台
1
2026/07/20
19
劳保鞋
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:36#、38#、40、42、43#
20.0
双
1
2026/07/20
20
绝缘劳保鞋
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:41#
2.0
双
1
2026/07/20
21
劳保鞋
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:40、41#
5.0
双
1
2026/07/20
22
劳保手套
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
600.0
双
1
2026/07/20
23
镀锌修补剂
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:450ML
84.0
瓶
1
2026/07/20
24
台式砂轮机
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:LJ-150T
2.0
台
1
2026/07/20
25
原装硒鼓
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:93A
5.0
个
1
2026/07/20
26
大力钳
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:10寸
10.0
把
1
2026/07/20
27
尼龙绳
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:20
300.0
米
1
2026/07/20
28
大西洋电焊条
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:422 2.5mm
20.0
公斤
1
2026/07/20
29
旋转锉
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:A0616M06
30.0
支
1
2026/07/20
30
旋转锉
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:A0820M06
60.0
支
1
2026/07/20
31
电池
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:7#
60.0
节
1
2026/07/20
32
扎带
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:5×250
5.0
袋
1
2026/07/20
33
防尘口罩
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
700.0
个
1
2026/07/20
34
呆扳手
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:13-15
5.0
把
1
2026/07/20
35
呆扳手
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:16-18
5.0
把
1
2026/07/20
36
呆扳手
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:22-24
5.0
把
1
2026/07/20
37
钢丝钳
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:8寸
5.0
把
1
2026/07/20
38
尖嘴钳
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:8寸
5.0
把
1
2026/07/20
39
剪线钳
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:6寸
5.0
把
1
2026/07/20
40
罗技鼠标
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:M90
3.0
个
1
2026/07/20
41
拖把
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
2.0
把
1
2026/07/20
42
高压油管
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:M18×15H
1.0
套
1
2026/07/20
43
电源总开关
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:JK451C-150A
1.0
个
1
2026/07/20
44
电源线
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
1.0
根
1
2026/07/20
45
接地线
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:16/50cm
2.0
根
1
2026/07/20
46
铜芯护套线
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:RVVB-2×4
200.0
米
1
2026/07/20
47
直柄气钻
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:Z10Z1
3.0
台
1
2026/07/20
48
黄醇酸调和漆
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:18KG
5.0
桶
1
2026/07/20
49
横幅
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:0.7×5M
1.0
条
1
2026/07/20
50
安全帽
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
10.0
个
1
2026/07/20
51
自封袋
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:16×24
1000.0
个
1
2026/07/20
52
活动扳手
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:12寸
5.0
把
1
2026/07/20
53
扎带
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:3×150
5.0
袋
1
2026/07/20
54
扎带
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:3×200
5.0
袋
1
2026/07/20
55
黑色缠绕膜
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:50CM/10斤
20.0
卷
1
2026/07/20
56
泡沫垫
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:100㎡
40.0
卷
1
2026/07/20
57
透明胶带
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:30205
150.0
卷
1
2026/07/20
58
黄腊管
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:Φ22
8.0
米
1
2026/07/20
59
塑料胶布
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
50.0
卷
1
2026/07/20
60
502胶水
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:3g
50.0
支
1
2026/07/20
61
青光金自喷漆
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:350ML
48.0
瓶
1
2026/07/20
62
切割片
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:100
300.0
片
1
2026/07/20
63
数控刀杆螺丝
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:M2.5×6
100.0
个
1
2026/07/20
64
数控刀杆螺丝
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:M4×10
100.0
个
1
2026/07/20
65
孔用卡簧钳
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:7寸
5.0
把
1
2026/07/20
66
轴用卡簧钳
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:7寸
5.0
把
1
2026/07/20
67
白板
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:90×120CM
2.0
个
1
2026/07/20
68
气动手枪钻
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:AT-5FZ
3.0
把
1
2026/07/20
69
抛光轮
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:100
200.0
片
1
2026/07/20
70
气管快接
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:PU12
50.0
个
1
2026/07/20
71
橡套电缆
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:YZ-2×1
200.0
米
1
2026/07/20
72
百叶轮磨头
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:6×25MM
600.0
个
1
2026/07/20
73
橡皮
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:4B大号
2.0
盒
1
2026/07/20
74
塑料编织袋
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:1200×750
1000.0
条
1
2026/07/20
75
工业壁扇
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:750
5.0
台
1
2026/07/20
76
消防应急疏散平面图
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:50×70
2.0
块
1
2026/07/20
77
消防应急疏散平面图
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:50×90
2.0
块
1
2026/07/20
78
大西洋电焊条
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:422 3.2MM
40.0
公斤
1
2026/07/20
79
大西洋电焊条
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:507 3.2MM
40.0
公斤
1
2026/07/20
80
小扫把
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
20.0
把
1
2026/07/20
81
大扫把
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
6.0
把
1
2026/07/20
82
稀释剂
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
2.0
桶
1
2026/07/20
83
钢卷尺
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:5M
10.0
个
1
2026/07/20
84
原装硒鼓
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:93A
2.0
个
1
2026/07/20
85
双金属带锯条
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:27×0.9×3505 SGLB
10.0
条
1
2026/07/20
86
风扇调速器
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:86#
1.0
个
1
2026/07/20