不锈钢针形阀 蛇皮管 梯子 防汛专用沙袋 聚氨酯泡沫填缝剂 尼龙绳 生态袋 一次性清灰器 反面带涂层篷布 塑料扫把 袋式过滤器 直接头 土工膜单面胶带 PPR管 滤袋招标公告(招金矿业股份有限公司2026)


发布单位:招金矿业股份有限公司
招金金合的管件(自购)询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:JH202606230234
发布日期:2026-06-26
采购类别:管件(自购)
截止时间:
Tue Jun 30 08:00:00 CST 2026

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0001
1000000235
PPR管
20\3.4\2.5
外径(mm)\壁厚(mm)\压力(Mpa)


60

0015
1000011892
蛇皮管
32\3
外径(mm)\壁厚(mm)


200

0009
1000034291
尼龙绳
12#\聚乙烯
规格\材质


5000

0006
1000034978
土工膜单面胶带
宽度80mm
规格
银色加厚

800

0011
1000068395
滤袋
ZY-2P-CF\\\\\袋式过滤器\ZY-2P-CF
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
介质:100%浓硫酸,温度:≤60℃,过滤精度:5um
把、个、块等
10

0017
1000076479
防汛专用沙袋
300*700mm\
规格\材质
加厚抽绳款,要求抗老化,见样品
把、个、块等
5000

0007
1000080230
土工膜单面胶带
宽200mm\PE
规格
银色加厚

300

0005
1000086610
反面带涂层篷布
15000*20000*0.5\聚乙烯
规格(长度*宽度*厚度(mm))\材质

平方米
5400

0012
1000086930
生态袋
高80cm\宽40cm\聚酯长丝抗老化
规格\材质
中标后立即送货
把、个、块等
1500

0008
1000088627
塑料扫把
60cm*67cm\全长190cm\铁杆长款\塑料
规格\材质
中标后立即送货
把、个、块等
40

0016
1000093835
袋式过滤器
ZY-2P-CF\1.0MPa\\\\\\
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号

把、个、块等
1

0002
1000099053
一次性清灰器
φ3*14.5cm\C型\
规格\材质
中标后立即送货
把、个、块等
380

0010
1000107467
梯子
软梯\5000mm\500mm\320mm\耐磨纤维\尼龙
规格\材质

把、个、块等
8

0014
1000107886
聚氨酯泡沫填缝剂
\750ml/瓶
型号\包装规格


30

0003
1000107943
不锈钢针形阀
J13W-160P
规格/型号
304不锈钢双内螺纹DN15\M20*1.5
把、个、块等
10

0013
1000107942
直接头
DN15\304\
型号\材质\压力(Mpa)
04不锈钢外螺纹M20*1.5\六角外丝直通接头
把、个、块等
10

0004
1000108226
双梁行车联轴器
5T\\\
规格/型号\材质\品牌\主设备型号

把、个、块等
1

2.联系人:刘青,电话:176****9598