重庆安装板 标牌 箱盖 顶盖 装饰条 面板 上盖 盒体 插座板 铭牌招标公告(重庆华渝电气集团有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+标牌生产外协的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
HY8.802.456 标牌
件
2026-06-30
2
561012
HY8.802.455 标牌
件
2026-06-30
3
561012
HY8.802.448-454 标牌
件
2026-06-30
4
561012
HY8.804.2012 铭牌
件
2026-06-30
5
561012
HY8.804.111 铭牌
件
2026-06-30
6
561012
HY8.804.090 铭牌
件
2026-06-30
7
561012
HY8.804.111 铭牌
件
2026-06-30
8
561012
217HCJY-(5.2S) 01-01-01 铭牌
件
2026-06-30
9
561012
217HCJY-(22BY)01-21-03 标牌
件
2026-06-30
10
561012
HY8.153.076 顶盖
件
2026-06-30
11
561012
217Q425-68Ⅰ-2-13 铭牌
件
2026-06-30
12
561012
JKSB02-0700 YL接口控制设备铭牌
件
2026-06-30
13
561012
PY8.804.2013 铭牌
件
2026-06-30
14
561012
CG053HG-583-01-73-01 面板 (SCJ4)
件
2026-06-30
15
561012
CG053HG-583-01-72-01 面板 (SCJ3)
件
2026-06-30
16
561012
CG053HG-583-01-71-01 面板(SCJ2)
件
2026-06-30
17
561012
HY8.170.010 门
件
2026-06-30
18
561012
HY8.153.071 顶盖
件
2026-06-30
19
561012
217Q425-68Ⅰ-2-13 铭牌
件
2026-06-30
20
561012
PY8.802.807-808 标牌
件
2026-06-30
21
561012
PY8.802.943-944 标牌
件
2026-06-30
22
561012
PY7.625.051 垫板
件
2026-06-30
23
561012
HY8.202.110-112 面板
件
2026-06-30
24
561012
HY8.202.104 面板
件
2026-06-30
25
561012
HY8.150.103 上盖
件
2026-06-30
26
561012
HY8.202.113 面板
件
2026-06-30
27
561012
217HEUJY-(15FY)01-24-05 标牌
件
2026-06-30
28
561012
217Q425-68Ⅰ-2-4-5 标牌
件
2026-06-30
29
561012
HY8.804.044、059 铭牌
件
2026-06-30
30
561012
HY8.804.2014 铭牌
件
2026-06-30
31
561012
HY8.804.2024-2030 标牌
件
2026-06-30
32
561012
HY8.804.2028 铭牌
件
2026-06-30
33
561012
HY8.804.2031 铭牌
件
2026-06-30
34
561012
HY8.804.2030 铭牌
件
2026-06-30
35
561012
HY8.804.2029 铭牌
件
2026-06-30
36
561012
217HEUJY-(22BY)01-21-03 标牌
件
2026-06-30
37
561012
HY8.180.055 盒体
件
2026-06-30
38
561012
HY8.155.2021 箱盖
件
2026-06-30
39
561012
217HEUJY-(15FY)01-21-09 铭牌
件
2026-06-30
40
561012
217Q425-68Ⅰ-2-13 铭牌
件
2026-06-30
41
561012
HY8.804.2018 铭牌
件
2026-06-30
42
561012
255Q445-75-14 铭牌
件
2026-06-30
43
561012
217HEUJY-(15FY)01-24-05 标牌
件
2026-06-30
44
561012
217HCDJ-(28Z)03-07-25 机械组合体铭牌
件
2026-06-30
45
561012
PY8.202.064 面板
件
2026-06-30
46
561012
217Q425-68Ⅰ-2-4-5 标牌
件
2026-06-30
47
561012
217HEUJY-(3.0S) 02-87-01 铭牌
件
2026-06-30
48
561012
217HEUJY-(24Z)02-15-11 刻度盘
件
2026-06-30
49
561012
217HEUJY-(24Z) 02-15-07 鳍角反馈盒铭牌
件
2026-06-30
50
561012
217HEUJY-(18.5FY) 01-24-03 标牌
件
2026-06-30
51
561012
217HCDJ-(18.5BY) 03-21-06 铭牌
件
2026-06-30
52
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-09 标牌
件
2026-06-30
53
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-04 标牌
件
2026-06-30
54
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-03 标牌
件
2026-06-30
55
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-02 标牌
件
2026-06-30
56
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-24-13 标牌
件
2026-06-30
57
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-15-05 刻度盘
件
2026-06-30
58
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-18 液压控制装置标识牌
件
2026-06-30
59
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-14
件
2026-06-30
60
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-08
件
2026-06-30
61
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-04
件
2026-06-30
62
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-03
件
2026-06-30
63
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-02 标牌
件
2026-06-30
64
561012
217HEUJY-(28Z) 04-15-11鳍角反馈盒刻度盘
件
2026-06-30
65
561012
HY8.802.2023 标牌
件
2026-06-30
66
561012
217HEUJY-(28Z)04-15-07
件
2026-06-30
67
561012
PY8.106.008 装饰条
件
2026-06-30
68
561012
HY8.202.2018 面板
件
2026-06-30
69
561012
231J.0204-1 总开关面板
件
2026-06-30
70
561012
231J.0203-1 背部插座板
件
2026-06-30
71
561012
HY8.214.1002 安装板
件
2026-06-30
72
561012
HY8.155.2009 箱盖
件
2026-06-30
73
561012
HY8.804.1004-001 铭牌
件
2026-06-30
寻源要求
询价单位:重庆华渝电气集团有限公司
签约单位:重庆华渝电气集团有限公司
报价截止时间:2026-06-30 23:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:黄浩
手机:15320326780
电话:
邮箱:
附件
采购方案物料导入模板.xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
1
561012
HY8.802.456 标牌
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
2
561012
HY8.802.455 标牌
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
3
561012
HY8.802.448-454 标牌
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
4
561012
HY8.804.2012 铭牌
腐 铝
件
6
2026-06-30 00:00:00
5
561012
HY8.804.111 铭牌
腐 铝
件
2
2026-06-30 00:00:00
6
561012
HY8.804.090 铭牌
腐 不
件
2
2026-06-30 00:00:00
7
561012
HY8.804.111 铭牌
腐 不
件
2
2026-06-30 00:00:00
8
561012
217HCJY-(5.2S) 01-01-01 铭牌
腐 铜
件
2
2026-06-30 00:00:00
9
561012
217HCJY-(22BY)01-21-03 标牌
腐 铜
件
8
2026-06-30 00:00:00
10
561012
HY8.153.076 顶盖
喷漆印字
件
2
2026-06-30 00:00:00
11
561012
217Q425-68Ⅰ-2-13 铭牌
腐 铜
件
1
2026-06-30 00:00:00
12
561012
JKSB02-0700 YL接口控制设备铭牌
腐 铜
件
2
2026-06-30 00:00:00
13
561012
PY8.804.2013 铭牌
腐 不
件
2
2026-06-30 00:00:00
14
561012
CG053HG-583-01-73-01 面板 (SCJ4)
激 刻
件
2
2026-06-30 00:00:00
15
561012
CG053HG-583-01-72-01 面板 (SCJ3)
激 刻
件
1
2026-06-30 00:00:00
16
561012
CG053HG-583-01-71-01 面板(SCJ2)
激 刻
件
2
2026-06-30 00:00:00
17
561012
HY8.170.010 门
喷漆印字
件
4
2026-06-30 00:00:00
18
561012
HY8.153.071 顶盖
喷漆印字
件
4
2026-06-30 00:00:00
19
561012
217Q425-68Ⅰ-2-13 铭牌
腐 铜
件
2
2026-06-30 00:00:00
20
561012
PY8.802.807-808 标牌
腐 不
件
8
2026-06-30 00:00:00
21
561012
PY8.802.943-944 标牌
腐 不
件
16
2026-06-30 00:00:00
22
561012
PY7.625.051 垫板
喷漆印字
件
2
2026-06-30 00:00:00
23
561012
HY8.202.110-112 面板
喷漆印字
件
6
2026-06-30 00:00:00
24
561012
HY8.202.104 面板
喷漆印字
件
4
2026-06-30 00:00:00
25
561012
HY8.150.103 上盖
喷漆印字
件
4
2026-06-30 00:00:00
26
561012
HY8.202.113 面板
喷漆印字
件
2
2026-06-30 00:00:00
27
561012
217HEUJY-(15FY)01-24-05 标牌
腐 铜
件
3
2026-06-30 00:00:00
28
561012
217Q425-68Ⅰ-2-4-5 标牌
腐 铜
件
1
2026-06-30 00:00:00
29
561012
HY8.804.044、059 铭牌
腐 不
件
4
2026-06-30 00:00:00
30
561012
HY8.804.2014 铭牌
腐 不
件
2
2026-06-30 00:00:00
31
561012
HY8.804.2024-2030 标牌
腐 不
件
7
2026-06-30 00:00:00
32
561012
HY8.804.2028 铭牌
腐 不
件
1
2026-06-30 00:00:00
33
561012
HY8.804.2031 铭牌
腐 不
件
2
2026-06-30 00:00:00
34
561012
HY8.804.2030 铭牌
腐 不
件
2
2026-06-30 00:00:00
35
561012
HY8.804.2029 铭牌
腐 不
件
2
2026-06-30 00:00:00
36
561012
217HEUJY-(22BY)01-21-03 标牌
腐 铜
件
10
2026-06-30 00:00:00
37
561012
HY8.180.055 盒体
喷漆印字
件
4
2026-06-30 00:00:00
38
561012
HY8.155.2021 箱盖
喷漆印字
件
2
2026-06-30 00:00:00
39
561012
217HEUJY-(15FY)01-21-09 铭牌
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
40
561012
217Q425-68Ⅰ-2-13 铭牌
腐 铜
件
1
2026-06-30 00:00:00
41
561012
HY8.804.2018 铭牌
腐 不
件
4
2026-06-30 00:00:00
42
561012
255Q445-75-14 铭牌
腐 不
件
10
2026-06-30 00:00:00
43
561012
217HEUJY-(15FY)01-24-05 标牌
腐 铜
件
1
2026-06-30 00:00:00
44
561012
217HCDJ-(28Z)03-07-25 机械组合体铭牌
腐 铜
件
3
2026-06-30 00:00:00
45
561012
PY8.202.064 面板
激 刻
件
2
2026-06-30 00:00:00
46
561012
217Q425-68Ⅰ-2-4-5 标牌
腐 铜
件
1
2026-06-30 00:00:00
47
561012
217HEUJY-(3.0S) 02-87-01 铭牌
腐 铜
件
2
2026-06-30 00:00:00
48
561012
217HEUJY-(24Z)02-15-11 刻度盘
腐 铝
件
2
2026-06-30 00:00:00
49
561012
217HEUJY-(24Z) 02-15-07 鳍角反馈盒铭牌
腐 铜
件
2
2026-06-30 00:00:00
50
561012
217HEUJY-(18.5FY) 01-24-03 标牌
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
51
561012
217HCDJ-(18.5BY) 03-21-06 铭牌
腐 铜
件
3
2026-06-30 00:00:00
52
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-09 标牌
腐 铜
件
12
2026-06-30 00:00:00
53
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-04 标牌
腐 铜
件
12
2026-06-30 00:00:00
54
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-03 标牌
腐 铜
件
12
2026-06-30 00:00:00
55
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-21-02 标牌
腐 铜
件
12
2026-06-30 00:00:00
56
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-24-13 标牌
腐 铜
件
12
2026-06-30 00:00:00
57
561012
217HCDJ-(18.5BY) 01-15-05 刻度盘
腐 铝
件
6
2026-06-30 00:00:00
58
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-18 液压控制装置标识牌
腐 铝
件
4
2026-06-30 00:00:00
59
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-14
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
60
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-08
腐 不
件
4
2026-06-30 00:00:00
61
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-04
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
62
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-03
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
63
561012
217HEUJY-(22BY) 02-21-02 标牌
腐 铜
件
4
2026-06-30 00:00:00
64
561012
217HEUJY-(28Z) 04-15-11鳍角反馈盒刻度盘
腐 铝
件
2
2026-06-30 00:00:00
65
561012
HY8.802.2023 标牌
腐 不
件
4
2026-06-30 00:00:00
66
561012
217HEUJY-(28Z)04-15-07
腐 不
件
1
2026-06-30 00:00:00
67
561012
PY8.106.008 装饰条
喷漆印字
件
3
2026-06-30 00:00:00
68
561012
HY8.202.2018 面板
喷漆印字
件
1
2026-06-30 00:00:00
69
561012
231J.0204-1 总开关面板
喷漆印字
件
2
2026-06-30 00:00:00
70
561012
231J.0203-1 背部插座板
喷漆印字
件
2
2026-06-30 00:00:00
71
561012
HY8.214.1002 安装板
喷漆印字
件
12
2026-06-30 00:00:00
72
561012
HY8.155.2009 箱盖
喷漆印字
件
2
2026-06-30 00:00:00
73
561012
HY8.804.1004-001 铭牌
腐 不
件
30
2026-06-30 00:00:00
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8