山西板式平焊钢制管法兰 流体碳素热轧无缝钢管 管箍招标公告(山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司2026)
询价单号
RA26062501923
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-06T03:53
报价截至时间
2026-07-08T03:53
采购商名称:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50110268
板式平焊钢制管法兰
DN50-PN16 RF Ⅱ Q235 GB/T9119
50.0
片
2026-12-31
50110276
板式平焊钢制管法兰
DN40-PN16 RF Ⅱ Q235 GB/T9119
50.0
片
2026-12-31
50004336
流体碳素热轧无缝钢管
Φ89×4.5 20# GB/T8163
10000.0
千克
2026-12-31
50114943
管箍
Φ108×3副 含3连接板120×50×5 6套螺栓12×35 Q235镀锌 按图加工
2500.0
套
2026-12-31
询价条款
一、交货地址:山西晋城市阳城县东冶镇相底村诚南煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见技术参数
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:本次发询仅接受生产制造商参与报价,经销商报价视为无效报价。
七、资质要求:
附件下载