开口销 钻尾丝套头 黄油咀招标公告(海汇集团有限公司2026)
采购商:海汇集团有限公司
收货地址:
商机编号:210029179801936
联系人
联系电话
发布时间
2026-06-29 09:20:47
截止时间
2026-07-01 09:19:50
期望收货期
2026-07-05 — 2026-07-10
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2026-06-29 — 2026-07-15
询价单编号
210029179801936
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
30991177
开口销 物料描述:
5*70
400个
-
2
3080990051
黄油咀 物料描述:
M10*1
200个
-
3
3090990479
钻尾丝套头 物料描述:无
M8
10个
-
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: