框板 扬声器支架 连接块 角片 横梁招标公告(西安飞豹科技有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

170座舱零件加工

采购企业:

西安飞豹科技有限公司

询价人姓名:

敬鑫

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2027-01-02

合同/报价截止时间:

2026-07-06

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

陕西省西安市阎良区人民西路南侧100号西安飞豹科技有限公司

补充说明:



询价附件:

170座舱零件加工JH25-FZ-MP-170.xlsx
下载

模拟座舱钣金件-外协加工技术协议(公开).doc
下载

模拟座舱-机加件-外协加工技术协议(公开).doc
下载

机加件.zip
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

MTDY-2110-012
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:连接块

1.0

1

2

Symmetry of MTDY-2110-012
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:连接块

1.0

1

3

MTDY-2110-018
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:连接角座

1.0

1

4

Symmetry of MTDY-2110-018
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:连接角座

1.0

1

5

MTDY-2140-111
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件1

1.0

1

6

MTDY-2140-112
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件2

1.0

1

7

MTDY-2140-113
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件3

1.0

1

8

MTDY-2140-208
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件1

1.0

1

9

MTDY-2140-209
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件2

1.0

1

10

MTDY-2140-211
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件3

1.0

1

11

MTDY-2140-212
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件4

1.0

1

12

Symmetry of MTDY-2140-111
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件1

1.0

1

13

Symmetry of MTDY-2140-112
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件2

1.0

1

14

Symmetry of MTDY-2140-113
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件3

1.0

1

15

Symmetry of MTDY-2140-208
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件1

1.0

1

16

Symmetry of MTDY-2140-209
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件2

1.0

1

17

Symmetry of MTDY-2140-211
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件3

1.0

1

18

Symmetry of MTDY-2140-212
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡定位件4

1.0

1

19

MTDY-2110-002
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板2

1.0

1

20

MTDY-2110-003
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板3

1.0

1

21

MTDY-2110-004
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板4

1.0

1

22

MTDY-2110-005
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板5

1.0

1

23

MTDY-2110-006
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板6

1.0

1

24

MTDY-2110-007
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板7

1.0

1

25

MTDY-2110-008
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板8

1.0

1

26

MTDY-2110-009
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:侧边蒙皮

1.0

1

27

MTDY-2110-011
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片1

1.0

1

28

MTDY-2110-013
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁4

1.0

1

29

MTDY-2110-014
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁14

1.0

1

30

MTDY-2110-015
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

4.0

1

31

MTDY-2110-016
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

5.0

1

32

MTDY-2110-017
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

5.0

1

33

MTDY-2110-019
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:扬声器支架

1.0

1

34

Symmetry of MTDY-2110-002
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板2

1.0

1

35

Symmetry of MTDY-2110-003
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板3

1.0

1

36

Symmetry of MTDY-2110-004
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板4

1.0

1

37

Symmetry of MTDY-2110-005
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板5

1.0

1

38

Symmetry of MTDY-2110-006
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板6

1.0

1

39

Symmetry of MTDY-2110-007
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板7

1.0

1

40

Symmetry of MTDY-2110-008
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板8

1.0

1

41

Symmetry of MTDY-2110-009
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:侧边蒙皮

1.0

1

42

Symmetry of MTDY-2110-011
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片1

1.0

1

43

Symmetry of MTDY-2110-013
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁4

1.0

1

44

Symmetry of MTDY-2110-014
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁14

1.0

1

45

Symmetry of MTDY-2110-015
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

4.0

1

46

Symmetry of MTDY-2110-016
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

5.0

1

47

Symmetry of MTDY-2110-017
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

5.0

1

48

Symmetry of MTDY-2110-019
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:扬声器支架

1.0

1

49

MTDY-2120-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板1

1.0

1

50

MTDY-2120-003
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板3

1.0

1

51

MTDY-2120-004
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板4

1.0

1

52

MTDY-2120-005
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板5

1.0

1

53

MTDY-2120-006
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板6

1.0

1

54

MTDY-2120-007
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板7

1.0

1

55

MTDY-2120-008
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板8

1.0

1

56

MTDY-2120-009
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁8

1.0

1

57

MTDY-2120-011
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁11

1.0

1

58

MTDY-2120-012
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁12

1.0

1

59

MTDY-2120-013
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板13

1.0

1

60

MTDY-2120-014
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁14

1.0

1

61

MTDY-2120-015
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

62

MTDY-2120-016
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

2.0

1

63

MTDY-2120-017
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

64

MTDY-2120-018
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

5.0

1

65

MTDY-2120-019
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

66

MTDY-2120-021
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

67

MTDY-2120-022
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

68

MTDY-2120-023
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

69

MTDY-2120-024
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

70

MTDY-2120-025
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

8.0

1

71

MTDY-2120-026
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

72

MTDY-2120-027
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

73

MTDY-2120-028
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

74

MTDY-2120-029
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:长角片

1.0

1

75

MTDY-2120-031
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:长角片

1.0

1

76

Symmetry of MTDY-2120-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板1

1.0

1

77

Symmetry of MTDY-2120-003
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板3

1.0

1

78

Symmetry of MTDY-2120-004
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板4

1.0

1

79

Symmetry of MTDY-2120-005
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板5

1.0

1

80

Symmetry of MTDY-2120-006
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板6

1.0

1

81

Symmetry of MTDY-2120-007
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板7

1.0

1

82

Symmetry of MTDY-2120-008
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板8

1.0

1

83

Symmetry of MTDY-2120-009
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁8

1.0

1

84

Symmetry of MTDY-2120-011
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁11

1.0

1

85

Symmetry of MTDY-2120-012
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁12

1.0

1

86

Symmetry of MTDY-2120-013
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板13

1.0

1

87

Symmetry of MTDY-2120-014
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁14

1.0

1

88

Symmetry of MTDY-2120-015
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

89

Symmetry of MTDY-2120-016
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

2.0

1

90

Symmetry of MTDY-2120-017
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

91

Symmetry of MTDY-2120-018
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

5.0

1

92

Symmetry of MTDY-2120-019
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

93

Symmetry of MTDY-2120-021
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

94

Symmetry of MTDY-2120-022
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

95

Symmetry of MTDY-2120-023
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

96

Symmetry of MTDY-2120-024
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

97

Symmetry of MTDY-2120-025
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

8.0

1

98

Symmetry of MTDY-2120-026
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

99

Symmetry of MTDY-2120-027
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

100

Symmetry of MTDY-2120-028
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

101

Symmetry of MTDY-2120-029
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:长角片

1.0

1

102

Symmetry of MTDY-2120-031
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:长角片

1.0

1

103

MTDY-2130-002
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁2

1.0

1

104

MTDY-2130-003
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板3

1.0

1

105

MTDY-2130-004
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板4

1.0

1

106

MTDY-2130-005
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板5

1.0

1

107

MTDY-2130-006
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

108

MTDY-2130-007
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁7

1.0

1

109

MTDY-2130-008
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁8

1.0

1

110

MTDY-2130-009
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁9

1.0

1

111

MTDY-2130-011
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

112

MTDY-2130-012
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

113

MTDY-2130-013
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁13

1.0

1

114

MTDY-2130-014
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

115

MTDY-2130-015
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

116

MTDY-2130-016
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

11.0

1

117

MTDY-2130-017
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁17

1.0

1

118

MTDY-2130-018
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁18

1.0

1

119

MTDY-2130-019
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

120

MTDY-2130-021
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

121

Symmetry of MTDY-2130-002
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁2

1.0

1

122

Symmetry of MTDY-2130-003
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板3

1.0

1

123

Symmetry of MTDY-2130-004
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板4

1.0

1

124

Symmetry of MTDY-2130-005
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:框板5

1.0

1

125

Symmetry of MTDY-2130-006
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

126

Symmetry of MTDY-2130-007
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁7

1.0

1

127

Symmetry of MTDY-2130-008
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁8

1.0

1

128

Symmetry of MTDY-2130-009
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁9

1.0

1

129

Symmetry of MTDY-2130-011
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

130

Symmetry of MTDY-2130-012
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

131

Symmetry of MTDY-2130-013
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁13

1.0

1

132

Symmetry of MTDY-2130-014
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

133

Symmetry of MTDY-2130-015
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

134

Symmetry of MTDY-2130-016
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

11.0

1

135

Symmetry of MTDY-2130-017
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁17

1.0

1

136

Symmetry of MTDY-2130-018
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:横梁18

1.0

1

137

Symmetry of MTDY-2130-019
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1

138

MTDY-2140-101
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-1

1.0

1

139

MTDY-2140-102
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-2

1.0

1

140

MTDY-2140-103
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-3

1.0

1

141

MTDY-2140-104
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-4

1.0

1

142

MTDY-2140-105
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-5

1.0

1

143

MTDY-2140-106
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-5

1.0

1

144

MTDY-2140-108
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡连接件1

1.0

1

145

MTDY-2140-109
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡连接件2

1.0

1

146

MTDY-2140-201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-1

1.0

1

147

MTDY-2140-202
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-2

1.0

1

148

MTDY-2140-203
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-3

1.0

1

149

MTDY-2140-204
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-4

1.0

1

150

MTDY-2140-205
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-5

1.0

1

151

MTDY-2140-207
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-7

1.0

1

152

Symmetry of MTDY-2140-101
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-1

1.0

1

153

Symmetry of MTDY-2140-102
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-2

1.0

1

154

Symmetry of MTDY-2140-103
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-3

1.0

1

155

Symmetry of MTDY-2140-104
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-4

1.0

1

156

Symmetry of MTDY-2140-105
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-5

1.0

1

157

Symmetry of MTDY-2140-106
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-5

1.0

1

158

Symmetry of MTDY-2140-108
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡连接件1

1.0

1

159

Symmetry of MTDY-2140-109
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡连接件2

1.0

1

160

Symmetry of MTDY-2140-201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-1

1.0

1

161

Symmetry of MTDY-2140-202
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-2

1.0

1

162

Symmetry of MTDY-2140-203
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-3

1.0

1

163

Symmetry of MTDY-2140-204
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-4

1.0

1

164

Symmetry of MTDY-2140-205
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-5

1.0

1

165

Symmetry of MTDY-2140-207
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:风挡框架-7

1.0

1

166

MTDY-2100-001
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:前堵板

1.0

1

167

Symmetry of MTDY-2130-021
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:角片

1.0

1