铝锭招标公告(2026)
铝锭(晋南铝包铁)
询价
分享
反馈
铝锭(晋南铝包铁)
收货地址
登录后可见
发布时间
2026-07-01 08:09:00
截止日期剩余
7小时
商机编号
210029405481219
联系方式
登录后可见
截止时间
2026-07-01 15:59:59
期望收货期
2026-07-01 — 2026-07-31
交货期要求
-
价格有效期
不限
商机详情
采购清单
采购要求
报价参考
商机详情
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(1)
行号
物料名称
采购量
价格类型
规格
是否送样
1
物料编码:282534
铝锭
物料描述:-
35/吨
固定价
AL≥99.7
-
附言:
联系方式:张靖,【登录后可见】
采购要求
报价要求
需要报含税价
报价需要包含运费
允许对询价单部分物料报价
允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(不限开具方)
交易方式
其他交易方式
支付方式
-
经营地址
-
注册资金
-
证照要求
营业执照
经营模式
-
补充说明描述
1、所报价格含税含运费;2、报价时需与现场核实相关品牌、技术具体参数;3、报价前需联系现场核实
收起
补充说明附件
暂无附件
网购说明描述
-
网购说明附件
暂无附件
报价参考
买家未公开
询价
轻质低铁高铝砖.等项目采购公告
辽宁鞍山
优选商机 -鞍钢集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
轻质低铁高铝砖
, 轻质粘土砖
, 高铝质制品
, 粘土质制品
, QLDT-1.0
, HSQNZ-115
, Al2O3≥42%
,
轻质低铁高铝砖,轻质粘土砖
2026-06-30 发布
AI预估价值
113万
剩余时间
5天
立即报名
询价
防爆装置(晋南招标办炼钢)
山西临汾
山西晋南钢铁集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
防爆装置
, 天车
, 70/70T
, 炼钢
, 晋南
,
防爆装置
2026-06-29 发布
AI预估价值
8万
剩余时间
1天
立即报价
询价
绝缘接头(晋南招标办炼钢)
山西临汾
山西晋南钢铁集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
绝缘接头
, TA16/22-M27/30-190-2
, 晋南炼钢
,
绝缘接头
2026-06-29 发布
剩余时间
1天
立即报价
询价
电机(晋南钢铁)
山西临汾
山西晋南钢铁集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
YE5电机
, 变频调速电机
, 三相异步电机
, 永磁直流减速电动机
, 电动车直流串励电机
, 大车电机
, 天车电机
, 摆线油泵电机组
, 单相电容运转电动机
, 振动器
, 轴流风机
, 散热风扇
, 管道式轴流风机
, 防爆轴流风机
, 晋南钢铁
,
摆线油泵电机组,单相电容运转电动机,变频调速电机,管道式低噪音轴流风机,电机,大车电机,高效率三相异步电动机,振动器,天车电机,散热风扇,电动车有刷直流串励电机,永磁直流减速电动机,防爆型轴流风机,风叶,轴流风机,三相异步电机
2026-06-25 发布
AI预估价值
11万
剩余
2小时
立即报价