上海技术服务招标公告(上海宝信软件股份有限公司海盐分公司2026)
询价单号
RA26063001723
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-07-03T17:00
报价截至时间
2026-07-06T10:00
采购商名称:上海宝信软件股份有限公司海盐分公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
20260630001
核工业数据中心基础环境值班及技术支持高端运维项目模块维修、监控安装调试等技术服务外委
核工业数据中心基础环境值班及技术支持高端运维项目模块维修、监控安装调试等技术服务外委
1.0
项
2026-07-25
询价条款
一、交货地址:浙江嘉兴市海盐县浙江省海盐县武原街道海丰西路218号5楼
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:技术服务结束后且验收合格,一次性支付
四、技术条款:详见附件技术规格书
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1)公司注册资金不少于200万元人民币。 2)上传近三年设施维护维修业绩,至少一份。
七、资质要求:
附件下载