E+H流量计电源板 振动探头招标公告(中伟新材料股份有限公司2026)
中伟新材料股份有限公司宁乡基地仪表采购公开询价
基本信息
询价单号
PE202607020001
询价日期
2026-07-02
*
询价范围
公开询价
*
项目名称
宁乡基地仪表采购
*
报价截止时间
2026-07-03 10:00:00
询价单状态
报价中
*
公司代码
1020_湖南中伟新能源科技有限公司
*
付款方式
承兑
*
付款条件
(标准)月结30天100%
*
报价项
含税价
*
税码
J1
*
币别
人民币
第二币别
税率
13
定标汇率
1
需方负责人
260410021_郑亦鹏
需方联系电话
+86-13699533587
*
报名截止时间
2026-07-03 08:39:58
*
资格审查
先审查后报价
采购方备注(供方可见)
供应商资格要求
无
评标方式
采购品类
是否商城物料
否
其他公司
是否运输费
行信息
序号
询价单行号
物料编码
物料名称
物料描述
物料规格
需求数量
采购单位
采购公司名称
报价含税单价
报价未税单价
报价含税总额
报价未税总额
报价币别
品牌编码
品牌
行状态
需方备注
是否报价
交货天数
使用人/技术对接人
需求日期
付款方式
税码
税率
运输费
出厂价
可供数量
报价方式
供应商协同方式
报价时间
报价次数
供方备注
报价截止时间
报价确认标识
重报价澄清原因
铜锌管控要求
包装方式
贸易方式
贸易术语版本
运输方式
指定地点
装船港
公式价
请购人
交货地点
汇率
报价ip
1
1
3610000436
E+H流量计电源板
E+H流量计电源板,71323009,100-230VAC/24VDC
71323009,100-230VAC/24VDC,适用于Promag/Promass 300/500,Prosonic Flow/t-mass 300等变
2
个
1020_湖南中伟新能源科技有限公司
新建
是
210531008_谭卫科
2026-07-20
承兑
J1
13
常规报价
1
已确认
无
2
2
3460009749
振动探头
振动探头,WT0180-A08-B05-C11-D50-M16*1.5,304
WT0180-A08-B05-C11-D50-M16*1.5,304,厚德仪表,配,蒸汽压缩机,LHVC-0458520
1
个
1020_湖南中伟新能源科技有限公司
新建
是
190812002_刘达
2026-07-20
承兑
J1
13
常规报价
1
已确认
无
暂无数据
暂无数据
附件需求清单
序号
文件类型
阶段类型
是否必填
备注
暂无数据
暂无数据
附件
序号
文件类型
文件名称
上传时间
操作
暂无数据
暂无数据