磨料招标公告(宜昌船舶柴油机有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+宜昌船舶柴油机有限公司+强化钢丸(钢丝切断研磨丸)采购的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462412
磨料
千克
2026-07-31
2
462412
磨料
千克
2026-07-31
寻源要求
询价单位:宜昌船舶柴油机有限公司
签约单位:宜昌船舶柴油机有限公司
报价截止时间:2026-07-09 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-07-25
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:权伟
手机:15997618054
电话:
邮箱:quanwei@cse.com.cn
附件
强化钢丸——-原材料采购标准第1版 -2025.09.08(1).xls
interface return error-1