整体式内槽车刀 整体式内孔车刀 整体式直柄麻花钻 梯形螺纹铣刀 过盈螺纹丝锥 整体式直柄立铣刀招标公告(庆安集团有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

7月询价

采购企业:

庆安集团有限公司

询价人姓名:

栗伟

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2026-10-21

合同/报价截止时间:

2026-07-23

报价要求:

含税报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

陕西省西安市莲湖区大庆路628号

补充说明:



询价附件:

6月&7月询价.xlsx
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
T2010000940
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d2.1×Ap12.0×ψ140°×L46.0×db4.0-HM-E-PVD

2
T2050002360
整体式内孔车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
Kr91°×Dn4×15×R0.1×h0×b4×L34-HM-PVD-P/M/K/S/H-R-F
PICCO R 050.4-16 IC908

3
T2050002361
整体式内孔车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
Kr91°×Dn5×20×R0.15×h0×b5×L35-HM-PVD-P/M/K/S/H-R-F
PICCO R 050.5-20 IC908(Kr91°×Dn4×15×R0.1)

4
T2050002424
整体式内槽车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
W1×CD2.5×R0×Di6.8×h7×b0×L37-HM-PVD-R
PICCO R 007.0100-22 IC908/(PICCO R 007.0100-22 IC228)

5
T2050002356
整体式内孔车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
Kr91°×Dn2.8×15×R0.1×h0×b4×L30-HM-PVD-P/M/K/S/H-R-F
PICCO R 050.3-16 IC908(Kr91°×Dn2.8×15×R0.1)

6
T2050002358
整体式内孔车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
Kr91°×Dn2.8×9×R0.1×h0×b4×L24-HM-PVD-P/M/K/S/H-R-F
PICCO R 050.3-10 IC908(Kr91°×Dn2.8×9×R0.1)\25052-4.027

7
T2050002359
整体式内孔车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
Kr91°×Dn2.8×19×R0.1×h0×b4×L34-HM-PVD-P/M/K/S/H-R-F
PICCO R 050.3-20 IC908(Kr91°×Dn2.8×19×R0.1)

8
T2050000759
整体式内槽车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
W2.0×CD2.5×N/A×Di6.8×h0.0×b7.0×L37.0-HM-PVD-R
PICCO R 007.0200-22 IC228

9
T2040005794
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d10×R0×Ap25×L70×db10×Z3-HM-N/A-N-F
4381000/d10×R0×Ap25×L70×db10×Z3

10
T2040004791
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

15.0

2
2026/9/30
d0.5×Ap0.5×L50×db6×Z2-HM-PVD
F2AL0050AWS30L050 KC637M/d0.5×Ap0.5×L50×db6×Z2

11
T2040004814
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

15.0

2
2026/9/30
d2×Ap3.2×L63×db4×Z2-HM-PVD
7N2102001RT/S2312.0×D4/d2×Ap3.2×L63×db4×Z2

12
T2040004716
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d10×R0.4×Ap22×L75×db10×Z4.0-HM-PVD-M-F
Φ10×22×75R0.4

13
T2040004724
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

6.0

2
2026/9/30
d10×R0×Ap45×L100×db10×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-F
40241000T045/d10×R0×Ap45×L100×db10×Z4.0

14
T2040004739
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d12×C0.3×Ap75×L150×db12×Z4.0-HM-PVD-M-F
4CH1200MX075A KC633M/d12×C0.3×Ap75×L150×Z4.0

15
T2040004551
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3×R0.6×Ap7×L50×db3×Z4.0-HM-PVD-M-F
Φ3×7×50R0.6-Z4

16
T2040004581
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d5×R0.15×Ap13×L57×db5×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-F
Φ5×13×57R0.15/(S4GX0513057R015 JF520M)/d5×R0.15×Ap13×L57×db5×Z4.0

17
T2040004620
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d12×R1.25×Ap26×L75×db12×Z4.0-HM-PVD-M-F
Φ12×26×83R1.2-Z4/d12×R1.25×Ap26×L75×db12×Z4.0

18
T2030000422
过盈螺纹丝锥
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
AG6×1×Ap16×L85×β90×Z3-Ⅱ-HSS-N/A-M-E-LH
1357/004 AG6×1 I型

19
T2040003556
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d6.0×R0.5×Ap21.0×L57.0×db6.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/S-F
47N706002LT(GOPR4RA0600N013HAR050M KCU20)

20
T2020000807
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3.975×Ap19×PH7×L63×db3.84×Z4.0-HM-PVD
27215650A

21
T2020000973
整体式圆柱盲孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d4.242×Ap22×PH7×L70×db4×Z4-Q-N/A
27216700CBN/d4.242×Ap22×PH7×L70×db4

22
T2010004743
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d1×Ap9×ψ118°×L50×db3-HM-E-PVD
862.1-1000-090A1-GM X2BM

23
T2010003477
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d4.1×Ap56×ψ140°×L102×db6-HM-I-PVD
A6589DPP-4.1

24
T2010003704
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d1.3×Ap18×ψ140°×L55×db3-HM-I-PVD
A6588TML-1.3(DB133-12-01.300A1-WJ30ER) 6412-1.3

25
T2010003849
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

3.0

2
2026/9/30
d3.3×Ap50×ψ135°×L90×db6-HM-I-PVD
A6589DPP-3.3

26
T2041002626
梯形螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

2.0

2
2026/9/30
Tr×3×Ap50×L105×db18-HM-PVD
MTH181800F50I3.00TR JK10CA

27
T2040004018
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d10×R3.0×Ap22×L72×db10×Z4-HM-PVD-P/M/S/F
D10*R3*22*72-Z4

28
T2040004020
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d12×R2.0×Ap40×L90×db12×Z4-HM-PVD-P/M/S/F
D12*R2*40*90-Z4

29
T2040003824
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d6×R1.0×Ap30×L100×db6×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
φ6*R1*30*100-Z4

30
T2040003825
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6×R0×Ap20×L50×db6×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
φ6*R0*20*50-Z4

31
T2040004012
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d8×C0.2×Ap40×L100×db8×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
D8*40*100-4

32
T2040003819
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d5×R0×Ap15×L50×db5×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
φ5*R0*15*50-Z4

33
T2040003821
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8×R1.0×Ap40×L100×db8×Z4-HM-PVD-P/M/S-F

34
T2040003822
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8×R0×Ap25×L60×db8×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
φ8*R0*25*60-Z4

35
T2040001773
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d4.0×R0×Ap20.0×L50.0×db4.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K/N/S-M
4*20/50

36
T2040002529
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3.0×R0.6×Ap12.0×L50.0×db6.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-M
d3.0×R0.6×Ap12.0

37
T2040002815
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3.0×R0×Ap8.0×L50.0×db4.0×Z4.0-HM-PVD-P/H-M
d3.0×R0×Ap8.0

38
T2040000408
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

15.0

2
2026/9/30
d10.0×R0×Ap35.0×L75.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD-P-M

39
T2040000583
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d12.0×R0×Ap40.0×L90.0×db12.0×Z4.0-HM-PVD-P-M
d12.0×R0×Ap40.0

40
T2040001174
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
Φ12R0*20*75

41
T6010000275
A型中心钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

200.0

2
2026/9/30
d1.5×L40.0×db5.0-HSS
A1.5

42
T2010000006
A型中心钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d1.6×L35.5×db4.0-HSS-P/M/K/N/S
K1111-1.6或K1112-1.6(带侧固平面)

43
T2010000013
A型中心钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d6.3×L71.0×db16.0-HSS-P/M/K/N/S
K1111-6.3

44
T2010000046
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3.7×Ap109.0×ψ130°×L165.0×db3.7-HSS-E-PVD
A1622-3.7

45
T2010000055
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d2.5×Ap58.0×ψ130°×L95.0×db2.5-HSS-E-PVD
A1547-2.5

46
T2010000105
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d5.0×Ap16.0×ψ150°×L82.0×db6.0-HM-I-PVD
A6181TFT-5

47
T2010001133
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.7×Ap56.0×ψ140°×L118.0×db12.0-HM-E-PVD
SD205A-10.7-56-12R1

48
T2010001136
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap62.0×ψ140°×L122.0×db10.0-HM-E-PVD
SD207A-10.0-62-10R1

49
T2020000571
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3.97×Ap60×PH7×L80×db6×Z4-HM-PVD
NF06-3.97H7-EB45 RX2000

50
T2020000956
铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3.7×Ap19×PH7×L63×db3.63×Z4-HM-PVD

51
T2040000251
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6.0×R0.1×Ap30.0×L80.0×db6.0×Z2.0-HM-PVD-P/M/K/S-M
522060R010Z2.0-MEGA-64(原订货型号RJS522060R030Z2.0-M64)6*30*80-R0.3

52
T2040000396
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d10×R1.0×Ap30×L76×db10×Z4-HM-PVD-P/M/K-M

53
T2040001052
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

50.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap30.0×L75.0×db6.0×Z4.0-HM-PVD
F4AL0600AWM30L300 KC633M(肯纳)或JS534060D2B.0Z4-SIRA或JS534060D2B.0Z4-NXT或6*30/75(40100600T030)

54
T2040001054
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap25.0×L80.0×db6.0×Z4.0-HM-N/A
6*25/80或6*25/80-SR3

55
T2040001194
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6.0×R0.5×Ap20.0×L63.0×db6.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-M
6*20/63-R0.5

56
T2040001238
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
M6×1.0×Ap10.0×L57.0×db6.0-HM-PVD
H5033008-M6

57
T2040001277
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
M4×0.7×Ap1.4×L57.0×db6.0-HM-PVD
H5083008-M4

58
T2040001280
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
UNJF7/16×20.0×Ap17.78×L72.0×db10.0-HM-PVD
H5336016-UNJF7/16

59
T2040001282
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
UNF5/16×24.0×Ap13.75×L57.0×db6.0-HM-PVD
H5351116-UNF5/16

60
T2040001347
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d16.0×R4.0×Ap32.0×L100.0×db16.0×Z4.0-HM-PVD-P-M
JHP770160E2R400.3Z4A-SIRA或JHP780160E2R400.0Z4-M64(此柄部形式为普通直柄)

61
T2040001415
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
M14×2.0×Ap29.0×L89.0×db14.0-HM-PVD
TM-M14*2.0ISO-14R1

62
T2040001570
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap24.0×L69.0×db8.0×Z4.0-HM-PVD
JS534080D1B.0Z4-SIRA

63
T2040001571
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap12.0×L57.0×db6.0×Z2.0-HM-PVD
JS532060D1B.0Z2-SIRA

64
T2040001593
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap15.0×L150.0×db12.0×Z4.0-HM-PVD
F4AL1000AWX30L150 KC637M

65
T2040001595
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap40.0×L100.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD
F4AL1000AWL30L400 KC633M

66
T2040001655
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d5.0×Ap10.0×L57.0×db6.0×Z3.0-HM-PVD
JS533050F1B.0Z3-S1RA

67
T2040001672
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d20.0×Ap45.0×L104.0×db20.0×Z4.0-HM-PVD
20*45/104-R10

68
T2040001688
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d16.0×Ap60.0×L105.0×db16.0×Z4.0-HM-PVD
16*60/105-R8

69
T2040001720
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d16.0×R1.0×Ap40.0×L105.0×db16.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K/N/S-M
16*40/105-R1

70
T2040001730
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d12.0×Ap30.0×L90.0×db12.0×Z4.0-HM-PVD
12*30/90-R6

71
T2040001731
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap35.0×L100.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD
10*35/100-R5或10*35/100-SR5

72
T2040001732
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap20.0×L110.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD
10*20/110-SR5

73
T2040001735
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap30.0×L72.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD
10*SR5或10*30/72-R5或10*30/72-SR5

74
T2040001788
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d20.0×R8.0×Ap45.0×L105.0×db20.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
20*45/105-R8

75
T2040001800
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d20.0×R3.0×Ap40.0×L100.0×db20.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
20*40/100-R3

76
T2040001845
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d20.0×R0.5×Ap38.0×L100.0×db20.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
20*38/100-R0.5

77
T2040001855
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d16.0×R5.0×Ap65.0×L115.0×db16.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
16*65/115-R5

78
T2040001890
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d14.0×Ap40.0×L100.0×db14.0×Z3.0-HM-N/A
14*40/100-SR7

79
T2040002009
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap30.0×L75.0×db8.0×Z2.0-HM-N/A
8*30/75-SR4

80
T2040002020
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap67.0×L100.0×db10.0×Z4.0-HM-N/A
10*67/100-SR5或10*67/100-4T

81
T2040002148
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap8.0×L60.0×db8.0×Z2.0-HM-PVD
F2AL0800AWL30 KC637M

82
T2040002162
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d18.0×R1.5×Ap65.0×L150.0×db18.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-M
F4AJ1800AWL50R150 KC625M

83
T2040002278
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap20.0×L72.0×db10.0×Z2.0-HM-PVD
JS532100D1B.0Z2-NXT

84
T2040002308
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap30.0×L75.0×db10.0×Z2.0-HM-N/A
10*30/75-SD10

85
T2040002357
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8.0×R1.0×Ap40.0×L88.0×db8.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
8*40/88-R1

86
T2040002588
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d20.0×Ap50.0×L110.0×db20.0×Z4.0-HM-N/A
20*50/110-R10

87
T2040002591
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap30.0×L100.0×db8.0×Z4.0-HM-N/A
8*30/100-SR4

88
T2040002622
整体式直柄正燕尾槽铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
θ60°×d16.0×L75.0×db16.0-HSS-N/A
16*7/75-d16 Z4

89
T2040002654
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

50.0

2
2026/9/30
d4.0×Ap12.0×L76.0×db6.0×Z2.0-HM-PVD
2UEBS040-120-06

90
T2040002670
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap40.0×L100.0×db10.0×Z3.0-HM-N/A
10*40/100

91
T2040002682
整体式直柄倒圆角铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
R1×db10.0×L73.0-HM-PVD
R1

92
T2040002706
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
M14×1.5×Ap21.0×L83.0×db12.0-HM-PVD
TC610-M14X1.5-W1-WJ30RC

93
T2040002758
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap16.0×L63.0×db8.0×Z2.0-HM-PVD
JS532080D1B.0Z2-NXT

94
T2040002761
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

50.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap18.0×L57.0×db6.0×Z4.0-HM-PVD
JS534060D1B.0Z4-NXT

95
T2040002784
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d10.0×R0.5×Ap22.0×L72.0×db10.0×Z6.0-HM-PVD-P/M/K-M
F6AV1000ADL45 KC637M

96
T2040002789
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap22.0×L73.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD
EMC617040(10*22/73)

97
T2040002798
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap6.0×L64.0×db6.0×Z2.0-HM-PVD
JS532060E2B.0Z2-NXT

98
T2040002809
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d5.0×R0.5×Ap13.0×L57.0×db5.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-M
5*13/57-R0.5

99
T2040002824
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d4.0×Ap4.0×L57.0×db6.0×Z3.0-HM-PVD
JS533040G2B.0Z3-NXT

100
T2040002830
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
M6×1.0×Ap12.0×L57.0×db6.0-HM-PVD
TC611-M6-W1-WJ30RC

101
T2040002868
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d12.0×Ap36.0×L100.0×db12.0×Z4.0-HM-PVD
JS534120D1B.0Z4-NXT

102
T2040002883
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap36.0×L75.0×db10.0×Z2.0-HM-N/A
10*36/75-SR5

103
T2040002904
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d12.0×R3.0×Ap40.0×L90.0×db12.0×Z2.0-HM-N/A-N-M
12*40/90-R3

104
T2040002914
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap30.0×L70.0×db8.0×Z2.0-HM-N/A
8*30/70-R4

105
T2040002923
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d10.0×R3.0×Ap40.0×L99.0×db10.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
CT-JS413100R300-03058106

106
T2040003025
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap60.0×L130.0×db10.0×Z2.0-HM-PVD
10*60/130

107
T2040003041
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d8.0×R0.5×Ap16.0×L63.0×db8.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-M
47N708003LT

108
T2040003134
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

40.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap20.0×L63.0×db6.0×Z2.0-HM-PVD
DCM-6-38

109
T2040003358
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d12.0×R1.0×Ap70.0×L110.0×db12.0×Z3.0-HM-N/A-N-M

110
T2040003499
螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
M4×0.7×Ap9.05×L57.0×db6.0-HM-PVD
R217.13-031070AC08P 1620

111
T2040003634
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d20.0×R1.0×Ap125×L220×db20×Z4-HM-PVD-P/M/S-M
Φ20*125/220-R1

112
T2040003709
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10×Ap40×L120×db10×Z4-HM-PVD
D10×40×120-R5

113
T2040003710
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8×Ap22×L80×db8×Z4-HM-PVD
D8×22×80×R4

114
T2040003717
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d20.0×R0.5×Ap38×L101×db20×Z4-HM-PVD-S/H-F
1510.1587/20*38*101-R0.5

115
T2040003772
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
M6×1×Ap13.5×L56.5×db6-HM-PVD
R217.13-048100AC12P 1620

116
T2040003976
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8×Ap19×L64×db8×Z4-HM-PVD
4BN0800DD019A KC633M

117
T2040004419
整体式直柄螺纹铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
M6×1×Ap13×L50×db6-HM-PVD
MTW060480D13l1.0 JK10CA

118
T2050000818
整体式内槽车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
W2.0×CD1.6×R1.0×Di6.1×h0.0×b6.0×L50.0-HM-PVD-R
MKR 6 R1.0 L15 BXC

119
T2050002050
整体式内槽车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
W2×CD4×R0×Di10×h0×b8×L71-HM-PVD-L
W2×71

120
T6010000350
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

50.0

2
2026/9/30
d1.4×Ap15.0×ψ118°×L40.0×db1.4-HSS--N/A-N
Φ1.4

121
T6030000048
公制普通螺纹丝锥
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
M4.0×0.7-H2-3-HSS-N/A-P-R-B
M4*0.7-H2

122
T6040000093
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d1.0×Ap10.0×PH12×L40.0×db1.0×Z4.0-HSS-N/A-N
1H12

123
T6040000224
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d5.6×Ap25.0×PH11×L90.0×db6.0×Z6.0-HSS-N/A-N
5.6H11

124
T6010000297
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

100.0

2
2026/9/30
d1.5×Ap13.0×ψ118°×L30.0×db1.5-HM--N/A-N

125
T2010004509
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

50.0

2
2026/9/30
d2.1×Ap50×ψ118°×L100×db2.1-HSS-E-无

126
T2010000062
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d2.5×Ap67.0×ψ140°×L107.0×db3.0-HM-I-PVD
A6889AMP-2.5

127
T2010000185
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6.2×Ap52.0×ψ118°×L101.0×db6.2-HM-E-N/A
A1263-6.2

128
T2010000213
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap43.0×ψ140°×L91.0×db8.0-HM-I-PVD
A3399XPL-8或A3379XPL-8(外冷)(瓦尔特)或DT066 0800

129
T2010000215
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d4.8×Ap16.0×ψ150°×L82.0×db6.0-HM-I-PVD
A6181TFT-4.8

130
T2010000241
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d7.5×Ap22.0×ψ140°×L74.0×db7.5-HM-E-PVD
A1164TIN-7.5

131
T2010000292
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d12.8×Ap60.0×ψ140°×L124.0×db14.0-HM-I-PVD
A3393TTP-12.8

132
T2010000305
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap123.0×ψ140°×L180.0×db10.0-HM-I-PVD
A6589DPP-10

133
T2010000323
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d10.9×Ap76.0×ψ118°×L142.0×db10.9-HSS-E-PVD
A1231-10.9

134
T2010000327
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d11.0×Ap76.0×ψ118°×L142.0×db11.0-HSS-E-PVD
A1211-11

135
T2010000354
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.5×Ap140.0×ψ140°×L206.0×db12.0-HM-E-PVD
A6589DPP-10.5

136
T2010000393
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d19.0×Ap116.0×ψ130°×L198.0×db19.0-HSS-E-PVD
A1249TFL-19

137
T2010000457
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d16.0×Ap39.0×ψ140°×L115.0×db16.0-HM-E-PVD
SD203-16.0-39-16R1或SD10-16.0-39-16R1

138
T2010000864
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d4.8×Ap32.0×ψ140°×L82.0×db6.0-HM-E-PVD
SD203-4.8-32-6R1或SD205A-4.8-32-6R1(内冷)

139
T2010001112
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d7.6×Ap42.0×ψ140°×L91.0×db8.0-HM-E-PVD
SD205A-7.6-42-8R5或SD205A-7.6-42-8R1(普通直柄)

140
T2010001169
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d3.0×Ap80.0×ψ120°×L110.0×db3.0-HM-E-N/A
3*80/110

141
T2010001183
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×Ap31.0×ψ140°×L89.0×db10.0-HM-E-N/A
SD203-10.0-31-10R1-T

142
T2010001227
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

6.0

2
2026/9/30
d11.0×Ap66.0×ψ140°×L115.0×db11.0-HM-E-PVD
11.0(61886)

143
T2010001329
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap104.0×ψ140°×L148.0×db8.0-HM-I-PVD
A6585TFT-8

144
T2010001397
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d13.0×Ap32.0×ψ150°×L124.0×db14.0-HM-I-PVD
A6181TFT-13

145
T2010001399
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d13.0×Ap168.0×ψ140°×L230.0×db14.0-HM-I-PVD
A6589DPP-13

146
T2010001448
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d9.0×Ap148.0×ψ140°×L206.0×db10.0-HM-I-PVD
A6685TFP-9

147
T2010001758
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap44.0×ψ140°×L82.0×db6.0-HM-E-PVD
NO8511 6.0

148
T2010001913
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d10.32×Ap114.0×ψ120°×L163.0×db12.0-HM-E-N/A
769-10.32

149
T2010002087
整体式直柄锥面锪钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
ψ90°×D10×L70×db10-HM-PVD
90°*15*L70*SD10

150
T2020000450
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d3.0×Ap40.0×PH7×L60.0×db6.0×Z4.0-HM-PVD
NF06-3H7-EB45,RX2000

151
T2040001276
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

6.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap19.0×L100.0×db8.0×Z4.0-HSS-PVD
H8011118-8

152
T2040001547
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

50.0

2
2026/9/30
d10.0×R1.0×Ap22.0×L70.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD-P/K-M
JHP951100E2R100.0Z4-SIRA或554100R100Z4.0-SIRON-A

153
T2040001551
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d14.0×R0.5×Ap30.0×L85.0×db14.0×Z3.0-HM-PVD-P/M/K/N/S-M
CT-JS553140R050-Z6G03W

154
T2040001572
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d6.0×Ap10.0×L100.0×db6.0×Z2.0-HM-PVD
660VL060-D1AMOND

155
T2040001846
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d20.0×R0.5×Ap80.0×L130.0×db20.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
20*80/130-R0.5

156
T2040002008
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d8.0×Ap30.0×L80.0×db8.0×Z2.0-HM-N/A
8*30/80-SR4

157
T2040002090
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d3.5×R0×Ap15.0×L57.0×db3.5×Z3.0-HM-N/A-N-M
3.5*15/57

158
T2040002684
整体式直柄倒圆角铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
R2×db10.0×L73.0-HM-PVD
R2

159
T2040002711
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d16.0×R1.0×Ap45.0×L105.0×db16.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-M
16*45/105-R1

160
T2040005819
整体式直柄球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d8×Ap20×L75×db8×Z4-HM-PVD
BM-D8LU40AZ4

161
T2040005822
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d3×R0.3×Ap10.6×L57×db6×Z3-HM-PVD-S-F
EM-D3AP10LU25A6

162
T2040005835
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

6.0

2
2026/9/30
d25×R1.0×Ap150×L210×db25×Z6-HM-PVD-M/S-R
D25R1×50L1×150L2×D25×210L

163
T2040005836
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

6.0

2
2026/9/30
d25×R3.0×Ap60×L120×db25×Z6-HM-PVD-M/S-R
D25R3×50L1×60L2×D25×120L

164
T6010000270
中心钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d1.6×L45.0×db6.0-HSS
Φ1.6

165
T6010000762
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d2.5×Ap95×ψ118°×L140×db2.5-HSS--N/A-M/N
d2.5×95×140

166
T6040000102
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d1.6×Ap15.0×PH10×L45.0×db1.6×Z4.0-HSS-N/A-N
1.6H10

167
T6040000233
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6.2×Ap15.0×PH8×L95.0×db6.0×Z6.0-HSS-N/A-N
6.2H8

168
T6040000507
整体式圆柱通孔用直柄机用铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d2.6×Ap13.0×PH10×L60.0×db3.0×Z6.0-HSS-N/A-P/K/N
1201/2.6H10

169
T2040000408
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d10.0×R0×Ap35.0×L75.0×db10.0×Z4.0-HM-PVD-P-M
10*35/75

170
T2040000580
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d12.0×R0×Ap25.0×L76.0×db12.0×Z3.0-HM-N/A-N-M

171
T2040001174
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d12.0×R0×Ap20.0×L75.0×db12.0×Z4.0-HM-PVD-P/M/K-M
Φ12R0*20*75

172
T2040002005
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d10.0×R0×Ap25.0×L75.0×db10.0×Z3.0-HM-N/A-N-M
10*25/75

173
T2040002103
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d8.0×R0×Ap25.0×L70.0×db8.0×Z3.0-HM-N/A-P/M/K-M
d8.0xR0x25.0x70.0xdb8.0xZ3.0

174
T2040003822
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d8×R0×Ap25×L60×db8×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
φ8*R0*25*60-Z4

175
T2040003825
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d6×R0×Ap20×L50×db6×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
φ6*R0*20*50-Z4

176
T2040004017
整体式直柄立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d4×C0.2×Ap25×L75×db4×Z4-HM-PVD-P/M/S-F
D4*25*75-4

177
T2010003476
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

3.0

2
2026/9/30
B211A04100HP KCM15
d4.1×Ap44×ψ140°×L82×db6-HM-I-PVD

178
T2010003748
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
A6489AMP-2.05(6408-2.05)(RH-200.11-2.05-10353158)
d2.05×Ap20×ψ140°×L63×db3-HM-I-PVD

179
T2010003752
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
A6489AMP-2.1
d2.1×Ap20×ψ140°×L63×db3-HM-I-PVD

180
T2020000823
铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
2720520A
d5.2×Ap25×PH7×L76×db5.03×Z4.0-HM-PVD

181
T2020000960
铰刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
272 0420A
d4.2×Ap22×PH7×L70×db4.01×Z4-HM-PVD

182
T2030000191
丝锥
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
234101-UNJF1/4/N1-SFT 2.5P 1/4-28UNJF STD
UNJF0.25×28.0-H1-3-HSS-N/A-P/S-R-B

183
T2040004530
立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
H1TE4SE0250S005HBM KCPM15/d2.5×R0×Ap5×L54×db6×Z4
d2.5×R0×Ap5×L54×db6×Z4.0-HM-PVD-M-F

184
T2040004644
立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
Φ16×45×100×16/d16×C0.2×Ap45×L100×db16×Z4.
d16×C0.2×Ap45×L100×db16×Z4.0-HM-PVD-M-F

185
T2040004648
立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
Φ16×32×92R0.6
d16×R0.6×Ap32×L92×db16×Z4.0-HM-PVD-M-F

186
T2040005483
球头铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d2×Ap6×L38×db3×Z4-HM-PVD
d2×Ap6×L38×db3×Z4-HM-PVD

187
T2040004715
立铣刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
303471261(D10R0.2)
d10×R0.2×Ap30×L76×db10×Z4.0-HM-PVD-M-F

188
T2010001160
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

20.0

2
2026/9/30
d2.5×Ap24.0×ψ150°×L72.0×db4.0-HM-E-PVD

189
T2030000608
公制普通螺纹丝锥
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
M8×1.25-H2-3/5-HSS-N/A-P-R-B

190
T2010004004
中心钻A型
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d16×L71×db16-HM-P/M/K/N/S/H
K1161-6.3

191
T2010003730
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d1.8×Ap12×ψ140°×L54×db3-HM-I-PVD
DB133-05-01.800A1-WJ30EL

192
T2010001628
整体式直柄锥面锪钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
ψ120°×D8.0×L44.0×db8.0-HSS-N/A
8*120°

193
T2050000611
整体式内螺纹车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
60×Pi0.5×Pa1.5×Di6.2×R0.05×b6.0×h0.0×L45.0-HM-PVD-R
MTR0615-A60-1 PC30M

194
T6010000260
A型中心钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
d1.25×L35.0×db4.0-HSS
A1.25

195
T2010003689
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

30.0

2
2026/9/30
d1.1×Ap15×ψ140°×L59×db3-HM-I-PVD
DB133-12-01.100A1-WJ30ER

196
T2010000436
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
d15.081×Ap104.0×ψ118°×L178.0×db15.081-HSS-E-PVD
A1211-19/32IN

197
T2050002130
45°外圆车刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
Kr45°×A0.3×h20×b16×L120-HM-N/A-L-F

198
T2100000007
白钢刀
刀具/其它刀具/整体式刀具

6.0

2
2026/9/30
L200×W14×H14-M42

199
T2030000681
丝锥
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
23416-UNF10
UNF4.826×32-H2-2-3-HSS-P/N/S-R-T

200
T2010004643
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

3.0

2
2026/9/30
862.1-2900-348A1-GM X2BL
d2.9×Ap34×ψ136°×L60×db3-HSS-右旋-内冷-PVD

201
T2010003704
钻头
刀具/其它刀具/整体式刀具

2.0

2
2026/9/30
A6588TML-1.3(DB133-12-01.300A1-WJ30ER) 6412-1.3

202
T2030000631
丝锥
刀具/其它刀具/整体式刀具

10.0

2
2026/9/30
UNJF4.826×10-H3-2-3P-HSS-N/A-P/N/S-R-B
234101-UNJF10/T300-SM100DI-10-32 D115

203
T2030000685
丝套丝锥
刀具/其它刀具/整体式刀具

5.0

2
2026/9/30
UNC2.184×40-H2-3.5-5-HSS-P/N-R-T
P22200-UNC4

204
T6010000190
整体式直柄麻花钻
刀具/其它刀具/整体式刀具

200.0

2
2026/9/30
d2.1×Ap25.0×ψ118°×L50.0×db2.1-HSS--N/A-N