冷水机组压缩机维修服务招标公告(深铁睿城(深圳)科技服务有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
连城新天地商业街冷水机组压缩机维修服务项目
项目编号
STCF-2026-FW1353
项目地址
广东省深圳市福田区深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
道路运输业
资金来源
国有:100%
项目概况
连城新天地商业街冷水机组压缩机维修服务
邀请函名称
连城新天地商业街冷水机组压缩机维修服务项目邀请函
发送时间
2026-07-04 09:00 至 2026-07-10 09:00
标段信息
标段名称
连城新天地商业街冷水机组压缩机维修服务项目
标段编号
FW-20260703-3926
报价方式
单价
采购控制价(元)
294915
大写金额
贰拾玖万肆仟玖佰壹拾伍元整
采购控制价说明
无
评审方法
其他
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
50
服务期说明
无
招标/采购范围
无
资格条件
本项目以单一来源方式委托原厂家顿汉布什(中国)工业有限公司实施。
文件获取开始时间
2026-07-04 09:00
文件获取截止时间
2026-07-10 09:00
质疑截止时间
2026-07-06 09:00
澄清答疑截止时间
2026-07-07 09:00
文件递交截止时间
2026-07-10 09:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台
开标时间
2026-07-10 09:00
开标地点
深圳地铁智能招采管理平台开标大厅
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深铁睿城(深圳)科技服务有限公司
采购单位地址
深圳市龙华区民治街道北站社区致远中路东北侧深铁汇誉综合楼3001
联系人
刘工
联系电话
075523179016