云南压力表招标公告(云南氟磷电子科技有限公司2026)



【】
关于【压力表\YMNF-100B\0-1.0MPa\S30408/S31603/PFA\1.6\DN25】的询价公告

1.询价公司:云南氟磷电子科技有限公司
2.项目名称:压力表\YMNF-100B\0-1.0MPa\S30408/S31603/PFA\1.6\DN25
3.询价单据号:RFQ2026070600028
4.发布时间:2026年7月6日
5.报价截止时间:2026-07-08 09:08:39
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 1

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
压力表\YMNF-100B\0-1.0MPa\S30408/S31603/PFA\1.6\DN25
压力表
10


姓名: 王家林
电话: 15517776464
邮箱: ADZX0008@dfdchem.com
云南氟磷电子科技有限公司
2026年7月6日