柴油招标公告(中海石油化学股份有限公司2026)
华鹤公司2026年7月柴油采购
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统,中国招标投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
项目基本情况
采购项目名称:
华鹤公司2026年7月柴油采购
采购项目编号:
HXCF-260604
采购方式:
询价采购
项目类型:
货物
公告开始时间:
2026-07-06 08:12
招标人联系方式
招标人:
中海石油化学股份有限公司
地址:
海南省东方市八所镇园区三路3号
联系人:
梁景萌
电子邮箱:
liangjm2@cnooc.com.cn
邮编:
联系电话:
89825560595
公告发布媒体
公告发布媒体:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统,中国招标投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段/包信息
标段/包名称:
华鹤公司2026年7月柴油采购
标段/包编号:
HXCF-260604/01
文件获取开始时间:
2026-07-06 00:00:00
文件获取截止时间:
2026-07-09 23:59:59
文件递交截止时间:
2026-07-10 12:00:00
文件获取方式:
线上
截标/开标时间:
2026-07-10 12:00:00
开标形式:
线上开标
开标地点:
/
项目概况:
2026年7月份华鹤公司柴油采购
招标范围:
投标人资质要求:
见询价文件
是否接受联合体投标:
不允许